«Локомотив» летом может продать Смолова

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов может сменить команду во время летнего трансферного окна.

По информации Sport24, московский клуб собирается рассмотреть вариант с продажей 30-летнего футболиста.

  • В текущем сезоне Смолов забил три гола в 16 матчах.
  • Он не играл с 8 ноября из-за операции на плече.
  • Рыночная стоимость форварда – 4,5 миллиона евро.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1612178279
Смолов не продаётся!!! (Ну никак!)
Ответить
тётя ASYA
1612178285
Кому он нужен сейчас !? Если только какой нибудь Арарат возьмёт в аренду, да и то что бы проводники ему з/п платили
Ответить
тётя ASYA
1612178550
В Тамбов !!! Его и Рошу . Там игроков нехват
Ответить
derrik2000
1612179193
4, 5 миллиона евро? Ему 30 лет??? Было бы где-то хотя бы 27, то у меня был бы ответ - Ростов. Карпин с его навыками готовить футболистов к продаже в тихой провинции, где все неудачи в играх команды как бы серьёзно в качестве провалов ни центральной прессой, ни руководством клуба "Ростов" и не рассматриваются, мог бы его за годик "обтесать", вселить в Хведю уверенность и, как следствие, повысить его КПД в играх и трансферную стоимость, а затем выгодно продать куда-нибудь на Пиринеи или Аппенины. Но в 30 лет, когда многие футболисты, а особенно игроки группы атаки, находятся в переходном периоде от действующего игрока к игроку команды ветеранов или тренерской скамейки??? Не, не готов назвать команду в России, которая его купит. Разве только, сделав зажигательный видеоролик, продать его кому-то в Западной Европе? А что? Вон, Кокорина-то продали, а эти 5 миллионов евро, которые за него выложили, для команды высшего дивизиона чемпионата Италии так - ТЬФУ! Если только по этому же пути и Смолова продадут.
Ответить
Hektor 84
1612195482
Кому это тридцати летнее бревно нужно за 4,5 ляма?
Ответить
vladimir-7
1612196134
Локомотив никак не может продать Смолова хоть куда-нибудь.
Ответить
portero
1612203764
Ну... продать вряд ли получится если только подарить...
Ответить
Вальдемар IV
1612204206
такой же и кокоша будет съездит и вернется из европы
Ответить
maygli
1612214708
А чего только летом? Сейчас бы и продали, всё равно не играет.
Ответить