Сборной России поставили задачу войти в топ-10 рейтинга ФИФА к 2030 году

Президент РФС Александр Дюков назвал задачи для сборной России на ближайшее десятилетие.

  • Стабильно участвовать в плей-офф всех турниров;
  • Повышение в классе в Лиге наций;
  • Выход в топ-20 рейтинга ФИФА к 2025 году;
  • Выход в топ-10 рейтинга ФИФА к 2030 году.
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1612440166
из задач РФС (сегмент профессиональный футбол) до 2025 года - доклад Дюкоффа: - оптимальный формат лиг (не сообщается, какой); - вывод арен ЧМ на окупаемость; - вернуть место в топ-6 в рейтинге УЕФА...)) с юмором КВН написано!
Ответить
Dr.Metal
1612445465
Бесполезно
Ответить
Plyash
1612447114
А остальные футбольные державы об этом знают? С ними согласовали? Очередной бред идиота Дюкова,который прекрасно понимает,что за свои слова ни он,ни его соратники отвечать не будут.Даже если доживут до обещанного 2030года. Вот если напрячься финансово да натурализовать человек 30-ть спортсменов класса Месси,Роналду,Мбаппе,ван Дейка,а то у нас таких футболистов готовить не кому,и то ничего не получится.Потому,что тренировать их должен специалист,а не чабан-физкультурник.
Ответить
erma
1612447770
Помните Филатова? "Будешь вскорости здоровый, если завтра не помрешь..."
Ответить
zigbert
1612455097
Хорошо когда план определен, приоритеты расставлены. Ждем поступательного движения вперед.
Ответить
guron88
1612459247
Ха-ха-ха! К 2030-му году! Ничего себе! Как легко давать такие обещания. Уже учёные. Один давал...К тому времени все забудут уже. Много таких событий произойдёт, глобального масштаба, столько перемен в планах и в руководстве, в стране и за рубежом...Но главное: Дюков досидит до "заслуженной" пенсии, или получит более высокую должность и забудет о футболе навсегда...Как писал Пушкин: "Иных уж нет; а те далече..."
Ответить
амани
1612472155
щоб ты сдох. щоб ты жил. НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ
Ответить
Жуков А
1612473396
Выберите меня президентом РФС. Я не буду ставить задач. Просто скажу что мы станем трехкратными чемпионами мира!!!! К 2150 году. Вот просто гарантирую
Ответить
Hektor 84
1612535242
Всем РФСом накурились? Не пойму сборной задачу поставили или главному тренеру? Кто решать будет эти задачи? Наверно Дюков с чабаном. У нас же в стране не зависимо выполнил свою работу или не выполнил можно сидеть на должности десятилетиями. Это типа как Фурсенко обещал что сборная на домашнем ЧМ чемпионом станет а шлинит победит в лиге чемпионов))) смешные долбоящеры кто ответит в случае если задачи будут не выполнены? Да ни кто. Можно напи здесь с три короба сейчас, а потом когда надо отвечать будет другой у руля.
Ответить