Журналист Эредия: «Промес уже игрок «Спартака»

Трансфер Квинси Промеса в «Спартак» уже завершен. Вскоре о сделке должны объявить официально.

«В ближайшее время сообщат официально. Квинси Промес уже игрок «Спартака», – утверждает Алекс Эредия.

  • Ранее сообщалось, что «Спартак» арендует хавбека за 500 тысяч евро с обязательством выкупа за 9 миллионов.
  • Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год.
  • Он забил 66 голов и сделал 33 ассиста в 135 матчах.

«СЭ»: «Спартак» хочет застраховать траты на Промеса из-за его уголовного дела


Эредия специализируется на информации о нидерландском футболе. Аудитория в твиттере - более 8,8 тысячи подписчиков.

7 февраля 2021, 10:35
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartak.064
1612696677
Процентов 90% Антоха возвращается,по крайне мере в Голландской прессе так пишут,,,
Ответить
stop
1612697635
Уголовный сброд со всего миру к себе тянут !
Ответить
maygli
1612698852
Кто такой Эредия?!? Что он может сообщить??? Свои домыслы? Кому они нужны?
Ответить
MaxRnD
1612700526
Если это так, то РПЛ можно поздравить с возвращением интересного легионера
Ответить
Mister_Tomsk
1612701254
Все же, решился рубануть бабла на пенсию на последок Промес, а так это или нет, покажет игра.
Ответить
vladimir-7
1612702685
Ну если всё срослось с Промесом, то поздравляю Аякс, который очень удачно отделался от грязи, позора и сохранил свою репутацию.
Ответить
zigbert
1612704713
Осталось только подтвердить это официальным сообщением.
Ответить
Вальдемар IV
1612708506
из разряда спартак уже победитель лч...
Ответить
Armani nn
1612729829
А есть ли смысл в этом спартачи?))В этом сезоне хз как для вас все обернётся,но возьмём следующий)займёте вы 2 место(не могу сказать кто будет первым)в душе не знаю) Промес заколотит за Вас так скажем 10-12 голов и даже возможно с этой цифрой будет лучшим бомбардиром РПЛ,и за не известностью таблицы коэффициентов уефа вы попадаете в отборочные ЛЧ.Дальше что?Молимся на гол Промеса?А тут надо молится на то что б Ваша защита 5 не пропустила на один от Промеса!!!!!
Ответить