«Раздевалка метр на метр». Ташкентский «Локомотив» отказался играть с «Ротором»

Назначенный на сегодня товарищеский матч «Ротора» с ташкентским «Локомотивом» отменен. Узбекскую команду не устроило состояние поля и раздевалок на выбранном российским клубом стадионе.

«Наших соперников из солнечного Узбекистана не устроило состояние раздевалок и поля, на котором планировалось проведение игры.

Тренерский штаб «Локомотива» не смутил проделанный путь на автобусе в 70 километров из соседнего города», – написал пресс-служба «Ротора».

«Раздевалка – метр на метр. Игра – отменена. «Ротор» – Волгоград. Отличное отношение к гостям», – ответил «Локомотив» в твиттере.

«Было бы желание, ребята», – добавил «Ротор».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1612961292
уагона-битовка гуамно,насяльника...
Ответить
vladimir-7
1612962225
Конечно не устроило, поле без виноградника, сортир за углом ворот отсутствует.
Ответить
Plyash
1612962859
Интересно,что за стадион с раздевалкой метр на метр в 70-ти км. от Узбекского дислоцирования?
Ответить
El_Chori
1612968187
а в Волгограде разве не строили стадион к ЧМ?
Ответить
Play
1612968894
Раздевалка метр на метр, даже казан плова поставить негде.
Ответить
portero
1612973908
Не вижу: ни стадиона , ни раздевалки???
Ответить
PahaSpartak
1612974807
Где Волгоград, где Ташкент, не удивительно, что одна из топовых команд столицы Узбекистана, оказавшись в сарае, отказалась играть. Вся волгоградская область, по количеству жителей меньше, чем один Ташкент, а про разницу уровня жизни столицы Узбекистана и деревень волгоградской области я вообще молчу, она не в пользу россиян из этой местности, ни по деньгам, ни по продуктам, ни по погоде, ни по одежде. Хоть уплюйтесь ядом в коментах, но те деньги, которые зарабатывали узбеки в России, они привезли домой и отстраивали свою страну, а не на Кипр в офшоры и не в Англию, Америку. На лицо хамское поведение хозяев несыгранного товарняка. Включая негативные комментарии, в ответ на отказ.
Ответить
PahaSpartak
1612974962
Лучше бы честно признались, что сейчас даже узбекский футбол выше уровнем, чем условия для игры в футбол в некоторых российских "сараях" , которые ведут себя надменно, а сами дно.
Ответить
Hektor 84
1613060526
Как в Москву и в другие российские города наехали и ни что их не смущает. Живут в двушках по 30 человек. А тут раздевалка метр на метр! Это как? Вы там переодеваться собирались или спать?
Ответить