Тедеско: «Новый тренер «Спартака»? Могу рекомендовать Хинкеля, он хороший человек»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, кто мог бы стать новым главным тренером московского клуба.

«Таких разговоров не было. Если бы меня спросили, я всегда рад помочь «Спартаку». Когда работаешь в клубе, безусловно, узнаeшь людей вокруг, знаешь, что люди хотят видеть.

В июне, когда меня не будет здесь, если нужна будет помощь, я помогу. Здесь много хороших специалистов. Понимаю, что такая ситуация произошла впервые, но у нас сохранятся хороший отношения.

Могу рекомендовать Хинкеля (ассистент Тедеско – прим. «Бомбардира»). Он хороший человек и специалист», – цитирует Тедеско «Чемпионат».

  • Тедеско летом покинет «Спартак» в связи с истечением контракта.
  • Немец возглавил «Спартак» в октябре 2019 года.
  • «Спартак» занимает третье место в РПЛ после 19 туров.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1613649215
Не нужны нам Хинкали, даешь Бердыева! )))
Ответить
Алехсбургер.
1613650214
Вадим Валентинович Евсеев: "*** ***!"))
Ответить
NewLife
1613650239
Почему бы нет ? По крайней мере, когда он рулил вместо Теда, чаще выигрывали.
Ответить
bset
1613651682
Ожидание: Хинкель Реальность: Хинкаль Салямыч Черчесов
Ответить
Guinnesss
1613652114
Как человек хороший, как тренер го***))))
Ответить
raritet
1613659321
Можно подумать все выстроились в ожидании рекомендаций от Тедеско. До этого всегда предполагал, что этим вопросом есть кому заниматься в Спартаке.
Ответить
ivany4
1613661525
Интересное предложение. Есть очевидные плюсы: знает команду, работает над созданием тактических схем, руководил командой, при нем команда в большинстве случаев выигрывала. Есть и минусы - ноунейм. И не известно как себя поведет будучи главным тренером. Но ведь и Каррера был из вторых. А что, а вдруг!?
Ответить
zigbert
1613755700
Каррера тоже был помощником ГТ. Исключать такую вероятность тоже нельзя.
Ответить