Ловрен – после поражения от «Арсенала»: «Уберите VAR. Предпочитаю человеческую ошибку»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен призвал ликвидировать систему видеоповторов после вылета из Кубка России от «Арсенала» (1:2). Победный гол туляки забили с пенальти, назначенного за фол хорвата.

«Уберите VAR. Предпочитаю человеческую ошибку, чем VAR», – написал Ловрен.

  • «Зенит» лидирует в РПЛ с 4-очковым отрывом.
  • 27 февраля в 20-м туре чемпионата России «Зенит» примет «Ростов».
  • «Арсенал», который выбил «Зенит», идет в РПЛ 14-м.

Петржела: «Ждем чемпионство «Зенита», оно никуда не денется»


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DMитрий
1613891329
Вот ещё один недоходчивый! ВАР не ошибается, ошибаются люди принимающие решения. Ваше желание выполнено мистер.
Ответить
mamba9090909
1613894635
Мяч от перекладины отскочил вниз и прокатился по руке Ловрена. Игры рукой не было. Мяч не изменил направления. Но рука не была прижата к корпусу и правила неумолимы. Несчастный случай. Ловрен был в прыжке, а прыгать с прижатыми руками, это невозможно.
Ответить
Алексей новый
1613896714
Соплижуй!
Ответить
NewLife
1613898026
Можно подумать, что на Варе не человек сидит, а робот. Правильный лозунг: уберите продажных судей, админ ресурс (Дюкова и его судейскую камарилью), надувающую чемпионство.
Ответить
ALEX ML
1613899718
Плохому танцору всегда что-то мешает
Ответить
evgevg13
1613909859
Нехрен было нарушать
Ответить
фанат джигурды
1613923188
«Уберите VAR. Предпочитаю человеческую ошибку, чем VAR, потому что в этом чемпионате такого быть не может" – хотел по-настоящему написать Ловрен.
Ответить
Ганнибал Лектор
1613923967
Вот заткнулся бы лучше. Понятно, что левый рикошет и придуманный пенальти. Понятно, что соперник поставил автобус. Но Зенит дома должен разбирать такие арсеналы, рубины и прочие тамбовы. И нечего придумывать оправдания и искать причины вокруг себя. Позор!
Ответить
Hektor 84
1614441465
Лучше тебя из состава убрать бесполезное бревно! Синит пустил деньги на ветер купив тебя. Толку от тебя ноль!!!
Ответить