Estadio Deportivo: Азмун – в шорт-листе «Севильи»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун вскоре может сменить клуб. Иранец находится в списках на усиление у «Севильи».

Испанцы задумываются о новом форварде в связи с возможным уходом Юссефа Эн-Несири.

  • В текущем сезоне РПЛ Азмун провел 15 матчей, забил 11 голов, сделал 2 результативные передачи.
  • Игрок всю взрослую карьеру проводит в России.
  • «Севилья» идет в Примере 4-й.
Источник: Estadio Deportivo

Спортивная ежедневная испаноязычная газета, которая выпускается в Севилье с 1995 года. С 2010 года продается как дополнение к El Mundo (второй по величине печатной ежедневной газете в Испании, считающейся одной из самых известных в стране вместе с El Pais и ABC).

21 февраля 2021, 09:38
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Marqella_
1613890476
Азмун не подходит Севилье по стилю игры... впрочем как не подходит и ко всему испанскому футболу...имхо..
Ответить
portero
1613892142
Не верю, члишком он слабоват, чтобы реально было хоть одно предложение из топ 5 лиг, если хоть одно будет надо продавать.
Ответить
gor77
1613894339
Бомбардир как всегда веселит!))))))) Для тех кто не смотрит оригинал.)))) В статье назван список игроков, которые ИНТЕРЕСНЫ клубу: Науэль Бустос; Азмун, который встроен в игру «Зенита»; Караман, который будет свободен в июне и Марега дель Порто. Собственно, всё.))))
Ответить
paracetamol
1613899916
Пусть забирают. Но не меньше чем за 30 евролямов!
Ответить
Вомбат
1613900208
Але, Бомбардир, вы там, что проспали? В России уже начался футбольный сезон. Со следующей серией сериала "Бред про Зенит" можно повременить до декабря. Уже надо начинать писать об актуальных вещах.
Ответить