Тедеско может вернуться в «Шальке»

«Шальке» собирается летом сменить главного тренера.

По информации Sky Sport Germany, один из кандидатов на пост – Доменико Тедеско.

35-летний специалист может вернуться в команду из Гельзенкирхена, которую возглавлял с июня 2017-го по март 2019-го года.

  • «Шальке» занимает последнее место в турнирной таблице Бундеслиги по итогам 22 туров.
  • Тедеско по окончании этого сезона покинет «Спартак» в связи с истечением срока контракта.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1613980566
Нужна ли Тедеско вторая Бундеслига?..
Ответить
Viper for CSKA
1613980820
В Бундеслиге 2? Смешно. Тот же Гладбах летом потеряет тренера. Почему бы и не взять того, кто в Германии результата добивался. Да и другие варианты есть. Тот же амбициозный Хоффенхайм, который сдал при Хеннесе, новые немцы из Герты. У Шальке сейчас такой состав, что даже во второй лиге есть более перспективные команды, которые точно не выйдут в этом сезоне, но будут ставить такую задачу в следующем. Те же Ганновер, Дюссельдорф. Да, Господи, учитывая, какой раздрай в Гельзенкирхене, Тедеско адекватнее в Ауэ вернуться.
Ответить
Иван Петров 1986
1613982680
Давно пора, все равно для Спартака он совершенно не нужен.
Ответить
Mister_Tomsk
1613982769
врятли он пойдет в шальке. я думаю это начинается его раскачка, что бы на него был спрос.
Ответить
Алехсбургер.
1613983538
nachhh Hause
Ответить
Dr.Metal
1613985328
Карьерный рост ***. Как и его предшественник в третьем дивизионе теперь )
Ответить
Юрий Крутько
1613985861
До основания опустит Спартак,а потом вернётся? У него,что задание такое?С такой игрой давно гнать надо...
Ответить
gor77
1613993494
Ёлы-палы!)))) Ну вы чо?!?!?! )))))))))))))))))))) Когда же вы все начнёте читать ОРИГИНАЛ? ))))))))) Хотя и бомбардир тоже в своём стиле.))))) Эксперт Sky Лотар Матеус предполагает, что ..."Доменико Тедеско, новая надежда на новый сезон, может отпраздновать возвращение на тренерскую скамейку «Шальке». Слухи ходили уже несколько недель, согласно информации Sky, имя Тедеско уже обсуждалось внутри компании среди других кандидатов." Там даже так и написано: Kehrt Tedesco zurück? - Возвращается ли Тедеско? «Тедеско по-прежнему очень важен для «Шальке». Я бы доверил ему открыть новую эру с реконструкцией «Шальке», - сказал Матеус. Alles ist da!)))))))))))))
Ответить
zigbert
1614010997
Может вернуться, а может нет. Шальке -04 сейчас безнадежный аутсайдер. Рискнет ли туда пойти Тедеско, большой вопрос. Скорей всего будет искать более лучшие для себя варианты. Но и из Спартака он еще пока не ушел.
Ответить