Влашич: «В ЦСКА сказали, что отпустят меня только за 35 миллионов»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о том, за какую сумму москвичи отпустят футболиста в другой клуб.

«Я знаю, что мной интересовались некоторые клубы, но в ЦСКА сказали, что отпустят меня только за 35 миллионов евро. Если бы кто-то предложил 34 миллиона, я бы остался в Москве.

35 миллионов – большие деньги для футболиста из чемпионата России, особенно в период пандемии, еще и зимой. Не уверен, что этой зимой за кого-нибудь заплатили 25 миллионов евро, не говоря о 35 миллионах», – цитирует Влашича Sportske Novosti.

  • Влашич играет в России с 2018 года.
  • Контракт игрока с ЦСКА действует до 2024 года.
  • Сейчас 23-летний футболист стоит на рынке 30 миллионов евро.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1614073755
если заплатят то только бомжи
Ответить
Бомбардиръ
1614075080
Покажешь себя на Евро, чтобы тебя купили за 100 миллионов.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1614080136
Значит - до конца контракта.
Ответить
Вомбат
1614080626
Как бы он мотивацию не потерял в такой ситуации. Надеюсь, Гинер объяснит нынешнему боссу ЦСКА, что игроков нельзя загонять в угол.
Ответить
dazo31
1614081065
Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой tgtennis.com (я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе). Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
Ответить
кто там
1614147265
Ну ***. Парню 23 года, один из лучших если не лучший в лиге, становится лидером сборной, потрясающая техника и поставленный дальний удар. 35 это минималочка, а так 45-50 вполне.
Ответить
zigbert
1614156895
Тут уж будет зависеть как поведет себя сам Влашич.
Ответить
sined1951
1614159270
Играй дальше в ЦСКА. В клубе ты лидер, тебя уважают игроки и болельщики, ты уже и в сборной становишься лидером..Если со сборной удачно сыграешь на чемпионате Европы, то тебя наверняка пригласят в сильный топ-клуб. Но будь внимателен, не попади не в "свой" клуб, как было с Эвертоном.
Ответить