Российские клубы одержали одну победу в 26 матчах основной стадии еврокубков в этом сезоне

«Краснодар» уступил загребскому «Динамо» (0:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и по сумме двух матчей вылетел из турнира.

Команда Мурада Мусаева потерпела пятое поражение в еврокубках в текущем сезоне. «Краснодар» также одержал одну победу и дважды сыграл вничью.

Остальные представители РПЛ в Лиге чемпионов и Лиге Европы вылетели еще по итогам осенней стадии. Их результаты ниже:

  • «Зенит» – одна ничья и пять поражений в ЛЧ.
  • «Локомотив» – три ничьи и три поражения в ЛЧ.
  • ЦСКА – три ничьи и три поражения в ЛЕ.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1614323130
Позорище!!!
Ответить
99-й
1614323390
раньше хотя бы бились хоть и кривыми ногами, а щас просто без шансов сливаются... даже сложно определить на каком уровне наш чемпионат, на уровне чемпионата Люксембурга, так не факт что и им не сольём
Ответить
алдан2014
1614330141
Да здравствует лимит и Газпром,пустивший корни во всём футбольном руководстве и испоганивший наш футбол. Господа из Газпрома,а не пойти ли вам лесом из футбола на Руси?
Ответить
кто там
1614330931
Бл какой же это позор) а тем ублю дкам что должны отвечать за качество и уровень российского футбола хоть бы хрен, да же не стыдно за свою бездарность и вороскую натуру, то что они в первую очередь позорят честь страны. Хотя о чем я, вся страна в овне, только 15 рублевые радуются, а мы чего-то ждём от футбола нашего. Позор. Одно радует, что с такими управленцами скоро в таблице скатимся туда, что будет только одна путевка в ле и то через стыковые матчи) впринципе так и должно быть, только дураки смотрят и чему то радуются на внутренние матчи этих слабаков.
Ответить
Павелий
1614339557
Конкуренция + деньги = развитие. Деньги (Газпрома) + админресурс - конкуренция = деградация. Это всё, что нужно знать о российском футболе.
Ответить
Рубинище
1614341418
В пиз!у такой футбол. инвалиды с физруками одни.
Ответить
Сильвербой
1614345859
Ну а что, Миранчук сказал то что мы и так знали, в России не тренируются...Все... Каких результатов мы ждем!? Тренеры нулевые, судьи купленные, админ ресурс у некоторых...
Ответить
амани
1614364940
все очень просто......в киевском Динамо играют 70-80 процентов украинские футболисты . в Шахтере 40-50 процентов свои. и есть результат......а Зенит и Спартак забирают из любой команды футболиста. который начинает показывать результат. садит его на скамейку и выжовывают . так уничтожают любую конкуренцию. потом набирают из за бугра игрочишек по 20-40 лямов евро . а они хуже тех . которых они посадили на скамейку. круговорот ...и все молчат...пока там много денег. это не остановить. менты и чиновники . никогда не наедяться
Ответить
Hektor 84
1614508367
Хаспрому спасибо за это позорище!!!
Ответить