РПЛ. «Сочи» разгромил «Арсенал» и опередил в таблице «Спартак»

«Сочи» крупно обыграл на своем поле «Арсенал». Все голы забили разные футболисты. Победный мяч на счету Антона Заболотного.

Сочинцы поднялись на третье место в таблице, опередив «Спартак».

Чемпионат России. РПЛ. 20-й тур

Сочи – Арсенал (Тула) – 4:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Заболотный, 51; 2:0 – Терехов, 53; 3:0 – Жоаозиньо, 58; 4:0 – Юсупов, 67.

«Сочи»: Джанаев, Маргасов (Новосельцев, 65), Миладинович, Мевля, Терехов, Цаллагов, Нобоа (Барсов, 82), Заика, Жоаозиньо (Руденко, 78), Юсупов (Пруцев, 78), Заболотный (Дуганджич, 78).

«Арсенал»: Нигматуллин, Бауэр, Бурлак, Григалава, Довбня (Ткачев, 59), К. Кангва (Джорджевич, 71), Чаушич (Пантелеев, 69), Ломовицкий, Панченко (Коновалов, 59), Э. Кангва (Горбатенко, 46), Луценко.

Предупреждения: Заика, 81 – Довбня, 41; Григалава, 68; Ткачев, 86.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1614450411
Ребята ну красавцы)))) Сочииииии что вы творите!!!! Где эти не доэксперты которые желали этой команде сгинуть... с Победой!!!!! Рад за наш город
Ответить
Nevsky_RU
1614450889
Динамо СПб с победой, серебро РПЛ вполне реально, если конечно Гинер как обычно в кабинетах себе его не вымутит))
Ответить
Kokmarov
1614450924
Сочи - жги дальше. Красавцы!
Ответить
paracetamol
1614454534
В следующем туре уони пукнут чеченам, а свини в этом - татарам. И выйдет Сочи на чистое 2-е место в Лигу чемпионов. Зенит тоже, естессно выиграет. и Будут у нас 2 суперклуба - Зенит и Сочи!
Ответить
Retiremen_VMF
1614455518
Сочи конечно молодцы, но их болельщики лучше. Они уже завоевали 2 место и ждут жеребьевки ЛЕ. Парни, чуть подождите, дайте остальным доиграть чемпионат!
Ответить
paracetamol
1614456473
Тула, кажись, уже в ФНЛ. Хорошо Урал этого никчемного тренеришку сплавил, а то тоже там бы оказался. И зачем туляки его подобрали?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1614457491
Зенит стремительно теряет очки , Сочи очки набирают . Зениту ещё самые важные игры играть. впереди ЦСКА, Сочи, Краснодар, Локо. а межу ними ещё и Рубин на выезде. Эдак Зенит может подвинуться на пьедестале.
Ответить
sobaka120982
1614491879
А ведь этот арсенал выбил зенит из кубка.... а Сочи через неделю громит его)))
Ответить