Ойонго травмировал крестообразные связки в дебютном матче за «Краснодар» и выбыл на полгода

Адриен Дюран, агент защитника «Краснодара» Амбруаза Ойонго, подтвердил, что его клиент пропустит остаток сезона.

«Амбруаз получил травму крестообразных связок, это так. Он пропускает шесть месяцев», – сообщил агент.

  • «Краснодар» арендовал камерунца неделю назад.
  • В воскресенье игрок дебютировал за российскую команду в матче с «Уралом» (2:2).
  • Ойонго вышел на замену в первом тайме, однако уже в перерыве был заменен сам.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1614622255
зато у Краснодара парк красивый и стадик ох**нный... и академия, лучшая в мире)
Ответить
ySS
1614622762
Фортуна отвернулась от краевых ...пришла беда, открывай ворота...
Ответить
dazo34
1614625111
Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой tgtennis.com (я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе). Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
Ответить
portero
1614632633
Арендовали для лечения... писец полный. несчастный случай и распи..во или подстава???
Ответить
sobaka120982
1614661018
это провал
Ответить
nadezhdawuus
1614661718
хочешь трахнуть красивую девку без денег и отношений?!Это вполне реально - Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, здесь дают в попу и берут в рот, без шлюх и содержанок, все анонимно и бесплатно, можешь убедиться сам]]]] ------- https://shortlinks.plus/3M3Vu
Ответить
1614683396
Может фк Краснодару лучше сняться с заявки на чемпионаты и открыть *****,,,й реабилитационный цент для всех футболёров-инвалидов?
Ответить
zigbert
1614691994
Не повезло парню. Здоровья Ойонго!
Ответить