«РБ-Спорт»: Галицкий сократил личные вложения в «Краснодар» почти на 350 миллионов рублей

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий вложил в клуб 1,21 миллиарда рублей личных средств в течение 2020 года.

По информации «РБ-Спорта», эта сумма почти на 350 миллионов рублей меньше той, которую Галицкий вложил в клуб в 2019-м году. Тогда прямые вложения акционеров клуба составили 1,556 миллиарда рублей.

Выручка «Краснодара» по сравнению с 2019-м годом упала почти вдвое и составила 1,47 миллиарда рублей.

  • «Краснодар» идет на восьмом месте в РПЛ.
  • Галицкий создал клуб 13 лет назад.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1614780691
Вполне объяснимая ситуация, на фоне событий, происходящих в мире, пытаться высосать из этого сенсацию, или подвести общество к каким то выводам - идиотизм, или словесный онанизм, впрочем этим СМИ и занимаются, акцентируя внимание, на вполне закономерных вещах
Ответить
Бомбардиръ
1614780772
На одного конкурента за золото РПЛ стало меньше.
Ответить
Retiremen_VMF
1614785079
Начались разговоры про деньги...
Ответить
paracetamol
1614785382
Недоходное это дело футбол. Тратишь, тратишь бабло, а все как в песок уходит. Только функционеры и игроки жируют так, что зажрались и играть не хотят! А ведь плюнет Галицай на это дело, кто их кормить-поить баксами будет?
Ответить
vladik12
1614786349
Наигрался. На 13 лет хватило.
Ответить