Новости
  • Вход
Бомбардир

Кубок Испании. «Барселона» была в секундах от вылета, но разгромила «Севилью» и вышла в финал

«Барселона» смогла отыграть гандикап первого матча в ответной игре полуфинала Кубка Испании против «Севильи». Каталонцев спас гол на 94-й минуте, переведший противостояние в дополнительное время.

На 73-й минуте севильцы не забили с пенальти – удар не реализовал Лукас Окампос.

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответный матч

Барселона – Севилья – 3:0 (1:0; 1:0: 1:0)

Голы: 1:0 – Дембеле, 12; 2:0 – Пике, 90+4; 3:0 – Брайтвайт, 95.

Удаления: нет – Фернандо, 90+2 (вторая ж.к.).

Первый матч: 0:2.

Календарь Кубка Испании

Результаты Кубка Испании

Комментарии19

...

• 4 марта, 22:40

Играть надо до последней секунды. Вот где был проявлен характер.

• 4 марта, 09:44

Да уж и не надеялся, насколько хватит только Барсы...

• 4 марта, 03:09

Севилья в меньшинстве играла лучше Барсы и могла забить. Было ощущение, что Барса не знает , как играть против 8 игроков, а при равных составах доминировала.

• 4 марта, 09:35

Играла лучше? Чего? Мы один и тот же матч смотрели? Я понимаю там хейтить клуб, но откровенную глупость нести самим не стыдно?

• 4 марта, 10:34

каких 8 ? Даун, второго игрока удалили с трибуны , а не с игры!

• 4 марта, 14:56

Не суди о других по себе.

• 4 марта, 14:58

Ты наверно спал и не видел последних минут дополнительного времени игры. Басра спаслась чудом, не пропустила.

• 4 марта, 15:02

Ерунду не неси, Севилья полностью провалилась, статистика будет объективней, чем мнение хейтора.

• 4 марта, 15:16

Такое ощущение, что ты не весь комментарий читаешь, а только часть. Я же писал, что Барселона доминировала в этой игре. Но последние минуты доп. времени Севилья атаковала и могла забить. Барсе повезло, что удержали счёт играя в большинстве не доведя до серии пенальти. Ну посмотри концовку игры 5-7 минут ещё раз.

• 5 марта, 09:38

Ну понятно что проблески бывают у каждой команды , даже с Баварией у Барсы были моменты, но что толку? Согласись, что в корне не правильно характеризовать матч «играла лучше», «доминировала» лишь по последним минутам успешной игры?)

• 5 марта, 13:40

Согласен и не спорю, Барса весь матч играла лучше, кроме последних 5-7 минут. )))
      Я то за Барсу болел в этом матче.

• 4 марта, 01:50

Только сейчас становиться видна работа Кумана: появился прессинг и командная работа против мяча, пытаются в атаке решать задачи без непосредственного влияния Месси, хотя и с большим скрипом. Ну и главное - начали дожимать результат даже в не очень удачных поединках.

• 4 марта, 02:08

Почему же не заслужили? Как по мне - это расплата за трусливую игру в атаке. Я думал Севилья спецом слила игру в Ла Лиге под тактику в кубке, а оказалось что весь план был: сидеть в окопах и надеяться на закидушки в штрафную.

• 4 марта, 11:08