Чемпион мира-1958 Альтафини: «Роналду никогда не догонит ни Пеле, ни Месси, ни Марадону»

Чемпион мира 1958 года в составе сборной Бразилии Жозе Альтафини высказался о рекорде нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду по голам в официальных матчах.

«Интересно, кто придумывает эти нелепые рейтинги? Роналду никого не догнал. У Пеле 1225 голов в официальных матчах, а не в товарищеских или в каких-либо еще.

Эти рекорды нужны только для того, чтобы кому-то угодить. Роналду не догнал Пеле и никогда не догонит!

Роналду никогда не достигнет уровня Пеле. Он не догонит ни Месси, ни Марадону» – сказал Альтафини.

  • Роналду – лучший бомбардир в истории футбола по версии нескольких статистических порталов.
  • Пеле – единственный трехкратный чемпион мира.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1614864904
Вякают все кому ни лень, а Роналду забивает. И молодец, что забивает на тех, кто вякает!
Ответить
серега кашин
1614865570
роналду уже не ниже а то и выше того же пеле и тем более наркомана марадоны
Ответить
bn6l14yq0bc
1614866941
Xoчeшь TрaxHyть юнyю MалышKу?! Еcли да, то peгиCTpиpyйся по ccылкe, там морe pa3BpаTных дeBок кoTоpыe xoTят члeHa, вoт -===----- https://zii.bz/WBFOsJ
Ответить
LiveChelsea
1614876339
Старческий маразм...
Ответить
dim29
1614879312
Как по мне Рон уже давно всем всё доказал,прежде всего себе,а вы Уважаемый лайте дальше,прошу прощения за сленг.
Ответить
vavilon69
1614881952
Жозе что то покурил, не то.
Ответить
Боцман59rus
1614885014
Конечно не догонит, он просто бегает в другой лиге, а не на пляжах Бразилии
Ответить
Venom888
1614889831
Рон доказал уже все, это его скорее всего уже не догонит никто, ну или максимум Месси, если постарается. А такого уровня напов и нет в нашем футболке пока.
Ответить
zigbert
1614949898
Не стоит быть таким категоричным. У каждого из этих игроков свое время футбольной деятельности. Но у Роналду есть небольшое преимущество -класс команд нынешнего времени значительно выравнялся и забивать мячи стало труднее.
Ответить