«На поле не было команды». Мусаев – об 1:6 со «Спартаком»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 21-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:6).

«Трудно найти слова, когда такой счет. Непозволительно так играть. На поле не было команды, что и привело к такому результату. Ужасное начало встречи, но затем у «Краснодара» стали появляться моменты. Реализуй их — матч мог сложиться иначе.

Непозволительно так проводить концовку матчей, надо доигрывать до конца. То, что нет у «Краснодара» настроя — это проблема тренерского штаба», – сказал Мусаев.

  • «Краснодар» впервые в истории пропустил шесть мячей в матче РПЛ.
  • В пяти последних матчах команда Мурада Мусаева проиграла четыре раза.
  • «Краснодар» идет на восьмом месте в РПЛ.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GM
1615143854
Это фиаско, братан!
Ответить
житель СПб
1615144116
"Проблема тренерского штаба" - и что? В этих условиях уважающий себя и окружающих человек пишет заявление. Его или принимают - или объясняют, почему не приняли.
Ответить
Plyash
1615146147
Вообще-то мяч круглый.Краснодар прилично потрепал оборону Спартака при счёте 2:1 и сравняй они его,всё бы могло,да и пошло бы по другому.Так бывает.
Ответить
general.lizyukov
1615146195
А у команды тренер-то есть?
Ответить
evgevg13
1615166854
На поле не было команды, что и привело к такому результату.- и это говорит тренер, который должен обеспечить команду на поле??? Зачем он такой нужен тогда?
Ответить
portero
1615168212
"Проблема тренерского штаба" - прааильно отметил, никакого тренерского штаба нет, вот одна проблема.
Ответить
paracetamol
1615197146
А кто команду должен создавать? Признайся, Муся.
Ответить
Рубинище
1615204883
Игроки атаки у к.б. выше уровнем. Промес, Понсе , Ларсон и Шапи с Уткиным -ну о чём тут говорить, да и немец переиграл Мусаева тактически-пресинг в исполнении Спартака был великолепен. Про оборону обоих команд нет смысла писать т.к. её нет.
Ответить
anjaneri
1615210476
давненько не видывал быков в роли бычков для побития их поросятыми.
Ответить