ЦСКА отстает от «Зенита» в РПЛ на два очка. «Спартак» – на четыре

«Зенит» проиграл «Рубину» (1:2) в матче 21-го тура РПЛ.

Ранее конкуренты петербуржцев в борьбе за первое место – ЦСКА и «Спартак» – выиграли свои матчи.

По итогам 21 тура отрыв «Зенита» от ЦСКА сократился до двух очков, от «Спартака» – до четырех.

  • ЦСКА в 21-м туре обыграл «Ахмат» со счетом 2:0.
  • «Спартак» разгромил «Краснодар» – 6:1.
  • «Зенит» еще не выигрывал в официальных матчах в 2021 году.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1615220942
К сожалению, на долгосроке в этой гонке победит Зенит, как бы мне этого не хотелось. Всё-таки Зенит постабильнее будет. ЦСКА нет-нет, да и сыграет вничью с аутсадерами, типа Химок или Урала. Спартак - то же самое. В ситуациях, когда Зенит оступился и надо догонять, Спартак или ЦСКА, как будто специально, тоже оступаются и теряют очки. Хорошо, что в этот раз так не случилось. Почаще бы так.
Ответить
ySS
1615221578
Через тур будет очная встреча двух первых Победа хозяев и место в ЛЧ практически, гостей - чемпионство Ничья и будем посмотреть
Ответить
oyabun
1615221694
Это разъяснение для тех кто не способен заглянуть в турнирную таблицу? ))
Ответить
Вомбат
1615222371
Зенит, как я и предсказывал, набирает форму, и сегодня сыграл намного лучше, чем с Арсеналом и Ростовом. Но при полном преимуществе, как сегодня было у Зенита, команда запросто может проиграть даже и не один матч. Спросите хотя бы у Клоппа. В 2018-2019 гг Семаку везло. Но травоядные люди, ездящие в Африку чтобы **** (при том что в России больше несчастных детей, чем во всей Африке) везения НЕ заслуживают. А тренер он посредственный.
Ответить
vladimir-7
1615223540
В следующем туре ЦСКА, Динамо, Локомотиву, Рубину и Ростов надо выиграть свои матчи.
Ответить
serglider
1615224139
ЦСКА "штормит"! Гончаренко не может наладить стабильную игру команды, которая чередует победы и поражения, в том числе и с командами уступающими им в классе. Коням очень повезет если они останутся по итогам турнира в зоне еврокубков... На сегодняшний день те же Локо и Сочи играют не хуже ЦСКА, так что вся борьба еще впереди!
Ответить
NewLife
1615237492
Мне больше бы понравился заголовок: синит опережает цска на 2 очка и Спартак - на 4. Чтобы не расслабляться.
Ответить
zigbert
1615295757
Борьба за чемпионство обостряется. Но тем и интересней будут оставшиеся игры. У Зенита есть небольшое преимущество, хотя терять очки им тоже нельзя.
Ответить