Болельщики «Зенита» признали Дзюбу лучшим игроком матча с «Рубином». Он не забил пенальти

Нападающий Артем Дзюба признан лучшим игроком «Зенита» в матче 21-го тура РПЛ с «Рубином». Голосование среди болельщиков проводилось на странице клуба «ВКонтакте».

За Дзюбу проголосовали 32.71% пользователей. Вторым стал Ярослав Ракицкий, получивший 30.28% голосов. Тройку замкнул Сердар Азмун (15.51%).

В матче с «Рубином» Дзюба не отметился результативными действиями. На 90+9-й минуте он не реализовал пенальти.

  • Дзюба забил 11 голов и сделал четыре ассиста в 19 матчах текущего сезона РПЛ.
  • Его рыночная стоимость – 12 миллионов евро.

Черчесов: «Дзюба будет вызван в сборную. Он будет капитаном»


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1615472363
9900 голосовали 3200 за Дзюбу и 3020 Ракицкого... количество голосовавших мало, легко группа болел сделает нужный результат...
Ответить
rash1959
1615472944
Цифры схожи с голосованием на выборах, когда участвуют только "бюджетники". у зинки видать и болелы все из "бюджетников".
Ответить
Hektor 84
1615479894
Алармоборатные пудели и их клоны выбрали шлюпу. Как бревно ничего не делая на поле может стать лучшим?
Ответить
PahaSpartak
1615481837
Тут опечатка, болельщики Рубина...
Ответить
maygli
1615484904
Это шутка первоапрельская? Я думаю это такой способ поддержки, чтоб Дзюба сильно не расстраивался.
Ответить
Ганнибал Лектор
1615484947
Жесть какая-то... ну у меня 3 варианта ответа: 1. дзюба - мультовод, голосовавший за себя с тысячи аккаунтов. Дрочер, куле. 2. За него голосовали малолетние онанисты, чтобы самоутвердиться. 3. Я смотрел какой-то другой матч
Ответить
Вальдемар IV
1615488575
где-то в пабликах новость о матче так и звучала, рубин вырвал победу, дрочер не забил
Ответить
Garrincha58
1615495484
я уверен эти 32.71% не болельщики Зенита, а если это так то это просто ужас потому что игрочишко это позор футбола
Ответить
Лфшт
1615537006
Ну тут 2 варианта - либо это тупое стадо баранов и оно тупо не смотрит никогда игру своей "команды", либо просто эти "болельщики" просто цифры PR отдела.
Ответить