Судья обмочился на поле перед матчем Кубка Бразилии. Он забыл принять лекарство от недержания

Арбитр матча 1/64 финала Кубка Бразилии между «Боавиштой» и «Гойасом» Денис Рибейро обмочился в районе центрального круга. На скриншоте трансляции можно заметить, как моча стекает с шорт рефери.

Национальная ассоциация судей Бразилии сообщила, что Рибейро страдает недержанием и забыл перед игрой принять лекарство. Она призвала не высмеивать судью в социальных сетях.

  • «Боавишта» победила со счетом 3:1.
  • «Гойас» – клуб высшего дивизиона, а «Боавишта» выступает в чемпионате штата Рио-де-Жанейро.
  • Действующий победитель Кубка Бразилии – «Палмейрас».

Источник: Globo Esporte
12 марта 2021, 20:38
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1615573260
Ну и что? Наши судьи почти каждый матч обсираются!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1615573985
Главное, чтобы хорошо отсудил встречу! А шорты через 20 мин просохнут.
Ответить
MaxRnD
1615574446
Да это разве обочился ? Вот лапочкин сегодня обмочился, так обмочился ...
Ответить
Черкизовский Кот
1615577494
"Твой позорный недуг мы в подвиг определим - пошлём обслуживать матчи РФПЛ. Там ты ещё и сра...ся начнёшь..."
Ответить
Nevsky_RU
1615579891
Блин это реально не прикольная тема, зачем вообще её мусолить и пускать в массы? Хотя, отличная калька на дебилизм публики данного ресурса))
Ответить
Axe111
1615585380
Пфф это происходит в каждом туре нашего супер турика
Ответить
Марк Аврелий!
1615615960
Вот на хрена это печатать . Какие то границы должны же быть?
Ответить
nemolod
1615620837
Это с каждым человеком может случиться и не только на поле,а и в других общественных местах-смеяться и смаковать это событие недостойно-еще неизвестно,что может произойти с подобными насмешниками!,
Ответить
ItalianFootball
1615628859
Предлагаю Бомбардиру ввести правило - у новости есть автор, редактор так выставляйте его имя и фамилию ниже источника. Так за месяц-другой мы поймем кто за футбол, а кто за сиськи-письки и такое прочее, а если нет, то может весь сайт заинтересован в грязных, глупых новостях. Как думаете, господа комментирующие ?
Ответить