РПЛ. «Химки» благодаря Мирзову победили в меньшинстве «Ростов» и продлили серию без поражений до девяти матчей

«Ростов» уступил «Химкам». На 71-й минуте после вмешательства VAR у гостей отменили гол Али Соу.

«Химки» не проигрывают в чемпионате девять матчей подряд. Команда в таблице опередила «Краснодар».

Чемпионат России. РПЛ. 22-й тур

Химки – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Мирзов, 49 (с пенальти).

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Камышев (Трошечкин, 46), Дагерсталь, Глушаков, Мирзов (Кухарчук, 90+4), Боженов, Конате.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Осипенко, Поярков (Фольмер, 89), Алеесами, Махатадзе (Гигович, 61), Тугарев (Байрамян, 61), Глебов, Норманн, Альмквист (Полоз, 71), Соу.

Предупреждения: Камышев, 31; Трошечкин, 77 – Альмквист, 66.

Удаления: Трошечкин, 90 (вторая ж.к.) – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
balam
1615573115
лапочкин-расист и фашист.Соу,по ходу,хвост засчитали
Ответить
Sky Spartak
1615573281
Игроки на ОДНОЙ линии...КАКОЙ Офсайд !!! отменяйте в России ВАР...При таком положении игрок атаки, получает преимущество !!!!! У Соу в лучшем случае рука ближе к воротам...но ей нельзя забить...так, что никакого офсайда...ужас....ВАР в Ж..у
Ответить
Кузьмич на трибуне
1615573359
Весьма удивлён таком офсайду, но особо удивляться уже не чему. пожалуй трактовать можно так как сказали сверху. Пожелаю Ростову победы в дальнейших играх. Ну , а Химиков с победой!
Ответить
kazak161
1615574131
Зачем нам вар такой,один х... решают правила кто живет без правил!
Ответить
CSKA57
1615574813
Честно говоря, я офсайда не заметил. Как судьи его определили? Кто подскажет?
Ответить
kazak161
1615575174
*** Валера тоже "хорош",нахрена выпускать сразу много молодых? Хоть бы чередовал с опытными игроками,Байрамян вышел и игра пошла по другому а швед вообще потерялся,мечится как юная минечится!
Ответить
ySS
1615575856
Слишком удачно сложился матч для химкинских Будь Мирзов не в аренде, скорее карточку получил бы, а не пенальти Гол отменили только из-за желания обозначиться сидевшего на ВАРе птенца хачатурянца Но большие иностранные специалисты эск(ц) объяснят почему арбитр прав
Ответить
ySS
1615576583
Судя по тому, кто вышел в старте, Валера готовит оптимальный состав к следующему домашнему матчу Глядишь и судейство вернёт долги
Ответить
Krossmen73
1615604489
Ну не наиграл Ростов на поражение,не наиграл!Засчитай,арбитр гол,игра точно бы пошла по другому сценарию .Теперь жалуйся в КДК,не жалуйся,очки от дончан уплыли.А судьишка отделается максимум лёгким испугом....Сочувствую южанам.Удачи в оставшихся играх Валера и Ко!!!!
Ответить