Фанаты ЦСКА поддержали Гончаренко после поражения в Туле

Болельщики ЦСКА проводили команду с матча 22-го тура РПЛ против «Арсенала» (1:2). Они поддержали главного тренера Виктора Гончаренко.

«Кто лучший тренер? Виктор Михалыч!» – скандировали фанаты, видео доступно ниже.

  • Туляки выиграли со счетом 2:1. До этого у них было 10 игр без побед в чемпионате.
  • Москвичи могли обойти лидирующий «Зенит», а теперь рискуют упустить 2-е место по итогам тура.
  • Гончаренко тренирует ЦСКА с 2016 года.

Гончаренко – о поражении от «Арсенала»: «Большую роль сыграл пенальти, он заставил нас торопиться»


Глеб: «В БАТЭ в перерыве товарищеского матча Гончаренко кинул в игроков здоровый полный чайник. Эмоции, хотел зарядить нас»


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1615664278
дождусь я, когда это недоразумение свалит? пускай ехает в свой Борисов и чайниками там кидается не тянет, от слова совсем
Ответить
De_Frenki
1615669087
НЕУЖЕЛИ ЕГО НЕ УВОЛЬНЯЮТ ИЗ ЗА ДЕНЕГ?РЕАЛЬНО ПРОИГРАЛИ ИЗ ЗА НЕ ДО НАСТРОЯ...ТУЛА ВЫШЛА БИТЬСЯ А МЫ ПРОСТО ВЫШЛИ....А ЭТО КОСЯК ЧИСТО ТРЕНЕРСКИЙ
Ответить
vovan55
1615677765
м-да, ну если он лучший тренер, то тогда пздец нашему футболу...
Ответить
vladimir-7
1615701014
В понедельник "великий" тренер ЦСКА положит заявление об уходе из ЦСКА на стол Р.Ю. Бабаева.
Ответить
MichelWB
1615724604
Они скандировали: «Кто лучший тренер? Виктор Михалыч!», но они же не скандировали Гончаренко. А Викторов Михайловичей много, вполне возможно что среди них есть и тренер по футболу, и возможно он лучше Гончаренко.
Ответить
CSKA57
1615733936
Я говорил, и буду говорить, что Виктор Михайлович уже давно изжил себя в ЦСКА. Он сам уже несколько раз говорил, что не знает что делать. Как этому тренеру можно доверять и зачем его дальше держать?
Ответить
За Московский ЦСКА
1615743343
Три малолетки, это фанаты ЦСКА? Нет,может они и фанаты, но зачем заголовок о всех фанатах? Большинство хочет ,чтобы ганчар нашел в себе мужество и свалил из ЦСКА.
Ответить