Тиль за весь сезон Бундеслиги провел на поле меньше тайма. «Спартак» покупал его за 16 миллионов

Полузащитник «Фрайбурга» Гус Тиль в текущем сезоне Бундеслиги суммарно провел 40 минут. Футболист ни разу не вышел в основе.

Всего нидерландец поучаствовал в четырех матчах. В 13 встречах Тиль оставался на скамейке запасных.

  • Тиль летом должен вернуться в «Спартак».
  • Россияне купили Тиля летом 2019 года за 16 миллионов евро.
  • «Фрайбург» в таблице идет на 8-м месте.

Промес: «Помогу Тилю лучше освоиться, когда он вернется из аренды»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
m40
1615730039
Это доказывает, что тренерский штаб Спартака не из-за своей придури мариновал игрока на скамейке. Значит он объективно не тянет. Возникает другой вопрос: а кто за это будет отвечать? Ведь это сумасшедшие деньги, которые моэно потратить с пользой на действительно благие дела. Своим работникам просто так премии не накидывают. С 2021 года в Лукойле вообще сокращение рабочего дня на час и зарплаты на 12% сответственно (в основном для управленческого персонала). А тут так просто- 16 миллионов за Тиля? Да запросто. Роша- 12? Не жалко...Вопрос конечно риторический.
Ответить
oyabun
1615730738
Очень жаль. Ведь игрок в аренде и значит рано или поздно вернется. Вкупе с Рошей получается уже 2 архинеудачных трансфера за очень большие для Спартака деньги.
Ответить
vladimir-7
1615736784
Если на плохого игрока поставить ценник 3 млн., то на него и смотреть никто не будет, а если поставить ценник 9-10 млн., то наверняка обратят на него внимание и будут прислушиваться ещё и к мнению его скрытых "толкачей"
Ответить
Валерий1965
1615738125
Так Спартак и Кокорина покупал)))
Ответить
sobaka120982
1615743851
вообще плевать!до селекции цска им далеко,так что пусть и дальше лажает шпартык
Ответить
PahaSpartak
1615748248
Я понял, Тиль-это часть сбоя программы. Чувак вообще не про футбол, однако у него идёт какая-то карьера, его рекомендуют, даже Промес собирается что-то с ним делать. А парень просто глюк программы. Хотя на фоне неадеквата Широкова и гопников из Чертанова, бандитов Мамаева и Кокорина, а также всех их прикрывающих сообщников, он вполне себе , хотя бы нормальный человек, хоть и далёк от футбола.
Ответить
PahaSpartak
1615748542
Люди , нападающие толпой на одного, это гопники. Толпа молодчиков, избивающая чиновника и оператора телеканала, красуясь перед своими бабами-это бандиты. Футболист избивающий судью матча-неадекват и псих. Все, кто их прикрывает-сообщники. Так, всё перечислил, никакой клеветы. Вопрос к бомбардиру, до каких пор эти люди будут появляться в статьях без приставки нарушители закона и преступники??? Почему Широков в "Бомбардире" выступает экспертом??? Почему Мамаева и Кокорина взяли опять топ клубы РПЛ??? Почему сейчас "Чертаново" на всегда не отстранены от всех чемпионатов???
Ответить
PahaSpartak
1615748654
А так, если проще, с Тилем кидняк, а Спартак по этому вопросу лоханулись
Ответить
Из Твери Леха
1615756172
после свиней втор.сырье даже на поле не выпускают, карантин выдерживают.
Ответить