Соболев: «Все футболисты падают. В матче с «Динамо» я старался крепче держаться на ногах»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев отреагировал на слова Олега Романцева. Экс-главный тренер клуба сказал, что Соболеву нужно перестать падать и брать пример с форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

– Олег Романцев сказал, что в игре Соболева ему не нравятся частые падения, а болельщики «Динамо» даже выдали тебе импровизированный приз «Золотой дельфин». Как ты относишься к такого рода мнениям?

– В каких-то моментах все футболисты падают, когда понимают, что если заработают фол, то партнеры успеют вернуться или отдохнуть. Конечно, в этом есть элемент хитрости. В матче против «Динамо» я старался меньше падать и крепче стоял на ногах, считаю, что у меня это получилось. А что касается импровизированных наград – отношусь к этому спокойно, я не против.


Соболев: «Москва – красно-белая»


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1615740004
как легко перестать быть мужиком...
Ответить
_Marqella_
1615741019
Что то мне Соболев не особо нравиться....чем то Бухарова напоминает..
Ответить
FanatSerj
1615741350
В этом матче было два эпизода с цирковыми падениями, после которых должно быть стыдно.
Ответить
Nevsky_RU
1615742904
Смешно слышать такое от неваляшки))) Самый утончённый нап в РПЛ, ему бы в балет))
Ответить
filosof sparty
1615748132
Да, Соболеву и Айртону надо прекращать падать, чересчур часто это делают
Ответить
PahaSpartak
1615750578
Как бы судьба дрочинио его не постигла
Ответить
вальтер 79
1615751360
соболь ныряльщик конечно знатный мастер спорта по ныркам в штрафной))))
Ответить
ab15488
1615773042
По факту он прав, ныряют все. Роналду по молодости этим особо грешил, неймар стал мемом. Поэтому соболю надо просто поскорее закончить этот этап и все. А холланд вообще очередной инопланетянин))
Ответить
zigbert
1615821036
Прислушаться к словам Романцева нужно не только Соболеву но и многим другим игрокам, которые изображают себя мучениками. Симулянты не украшают футбол.
Ответить