Уткин: «Жирова вызывают в сборную только для того, чтобы создать спрос и продать. Его ведут к продаже в Россию»

Видеоблогер Василий Уткин объяснил вызов в сборную России защитника клуба второй Бундеслиги «Зандхаузена» Александра Жирова. Журналист считает, что футболиста таким образом делают востребованным на рынке.

«Жиров хороший игрок. Вот только в сборную его вызывают только для того, чтобы продать. Создать спрос и продать.

И занимается этим, конечно, не сам этот отличный парень и не клуб «Зандхаузен», борющийся за выживание. Если его продадут в Россию, а к этому и ведут, полагаю, сделку оформит агентство Алана Агузарова», – написал Уткин.

  • Жирова вызывали в сборную еще в прошлом году.
  • По информации Metaratings, Жиров покинет «Зандхаузен» летом.
  • Его рыночная стоимость – 1 миллион евро.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1615824457
Мы открываем бизнес, мы будем делать бабки...
Ответить
JTherry
1615828885
если Жировым занимается агенство Агузарова, то где-то торчат уши Черчесова... Зандхаузен больше название концлагеря напоминает... из второй Бундеслиги в 30 лет - и сразу в сборную)) и где его игру мог видеть Черчесов? а форма напоминает краснодарскую...
Ответить
bset
1615829929
После покупки Сутормина за 50 тысяч рублей удивляться в нашем футболе нечему
Ответить
petapo
1615830340
I am making 10,000 Dollars at home own laptop. Just do work online 2 to 4 hour properly. so i make my family happy and u can do Check it out what i do… …… .Www.EARN75.com
Ответить
vladik12
1615830834
Недаром говорят: футбол в наше время прежде всего бизнес.
Ответить
1-3-5-2
1615830858
Абсолютная правда!!!
Ответить
Fju-2
1615834719
Черчесов ещё будучи тренером Спартака, признавался, что при выборе состава, ориентируется на цены игроков, он же как-то выходил к фанатам: - ... кто самый дорогой футболист сейчас в нашей команде? - Павлюченко. - Ребят, ну я не могу сделать из него 20 миллионов и сейчас превратить в 5 миллионов, потому что я вижу, что не должен убивать его цену. Вот сегодня он опять не доказал то, что нам надо. Теперь это вы видели, да? - Видели.
Ответить
GoLenaStop
1615835038
А, у нас ваще нет бизнеса, секса и граждан с пониженной социальной ответственностью А теперь и нормального спортивного футбола. Ха!
Ответить