УЕФА не накажет Карасева за то, что он не встал на колено перед матчем Лиги чемпионов

УЕФА не станет применять санкций к бригаде арбитров во главе с Сергеем Карасевым, которая обслуживала матч «Манчестер Сити»«Боруссия» М. Российские судьи не встали на колено перед игрой.

«Игроки, тренеры и официальные лица матча сами решают, хотят ли они встать на колено или нет.

Соответственно, за неисполнение этого дисциплинарных взысканий не предусмотрено», – сказала пресс-служба УЕФА.

  • Карасев – судья ФИФА с 2010 года.
  • Он работал на Евро-2016 и ЧМ-2018, сейчас обслуживает матчи еврокубков.

Судья Карасев выступил на рок-концерте и рассказал «Голу» про волнение, драйв и подготовку


Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1615977194
Да идите вы со своей толерантностью (((( белому человеку уже должно быть стыдно, что он белый ? Никогда этому не бывать.
Ответить
Закат ЕдРа
1615978815
Он на колени встает только перед кучей бумажек в руках антинародных газпромовских воришек))
Ответить
владимир миронов
1615980762
Хоть одно действие сделал, за которое наши болельщики не будут ругаться.
Ответить
olesk
1615981867
правильно отсудил наконец-то!
Ответить
petlyra
1615981921
А почему-бы англосаксам не поклониться индусам и китайцам, а немцам-народам Прибалтики за Тевтонский орден, португалам и испанцам-индейцам за конкистадоров, немцы могут и перед нашим народом встать на оба колена. Все показуха и гейтолерантность. Ни перед кем вставать на колено нельзя.
Ответить
Вомбат
1615982021
Конечно не накажут. Просто больше на игры такого уровня вряд ли позовут.
Ответить
almanev
1615982504
У каждого н е г р а должно быть кое-что белое: зубы, ладони и хозяин. Я ж надеюсь меня не посадять за эту шутку)
Ответить
сштык
1616011617
назначьте на следующий этап судить, англичанам понравилось.
Ответить
Черкизовский Кот
1616027607
У Карасёва была не очень хорошая репутация. Но я его зауважал после того, как недавно он выступил на концерте Catharsis в роли гитариста. А после этого поступка моё уважение к нему возросло ещё сильнее.
Ответить