Хавбек «Рейнджерс» Камара избил игрока «Славии» после матча, обвинив его в расизме

Полузащитник «Рейнджерс» Глен Камара напал на защитника «Славии» Ондрея Куделу после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы.

Хавбек хозяев избил игрока «Славии» в подтрибунном помещении, обвинив его в расизме. Чешский клуб не мог покинуть стадион после этого инцидента и вызвал полицию, которая сопроводила команду до отеля.

«Славия» отрицает обвинения Куделы в расизме. В чешском клуб не считают слова «ты *** (плохой) парень» в адрес Камары проявлением дискриминации на расовой почве.

Также сообщается, что за избиением Куделы наблюдал главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард.

  • «Славия» победила «Рейнджерс» со счетом 2:0.
  • По итогам двух матчей чешский клуб вышел в 1/4 финала турнира.
  • Во время матча нападающий «Рейнджерс» Кемар Руф разбил лицо вратарю «Славии» Ондрею Колару.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1616139561
А потом они говорят, вставай на колено)))
Ответить
Snek
1616140154
Обезьяна бьёт белого, а это не расизм?
Ответить
Боцман59rus
1616140944
Почаще нужно 3,14здить, может тогда дойдет до европейцев, что "дяде Тому" опять нужна хижина)))
Ответить
aubergine
1616141918
Да н.е.г.р.ы. нередко сами те ещё расисты. Нечего на зеркало пенять, коли рожа чёрная (кривая). С этим БЛМ до какого-то абсурда уже дошли. И, кстати, стоит помнить, что чёрных рабов белые покупали у чёрных продавцов! P.S. слово н.е.г.р.ы на бомбардире запрещенное что-ли? Вот это поворот. И до России толерастия докатилась. Печаль. А это всего лишь переводится как чёрный(((
Ответить
cheser1970
1616142900
чёрный это оскорбление а когда они называют белым это норм? они уже совсем обнаглели
Ответить
Вомбат
1616143429
Черного оштрафуют за нападение на 90 фунтов, белого дисквалифицируют за расизм на 90 матчей. А что? Конечно расизм. Черные не могут быть плохими парнями, ведь именно их жизни имеют значение.
Ответить
zra78
1616148747
На кол грязного н и г е р а
Ответить
portero
1616150966
Охреневшие ниге.ры ...
Где вой и дисква этого говноклуба...
Ответить
Cules2013
1616167353
Да какая разница, что он ему сказал, если вообще сказал, это что получается, что бить можно и это норм?
Ответить