«Чемпионат»: ЦСКА планирует назначить Олича в ближайшие дни; Гончаренко – главный кандидат на пост тренера «Краснодара»

ЦСКА намерен сменить главного тренера в течение международной паузы. Главный кандидат на пост – Ивица Олич, бывший форвард команды, который сейчас работает в штабе сборной Хорватии.

Нынешний главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассматривается как приоритетный вариант на новый сезон «Краснодаром». Белоруса ценит владелец краснодарцев Сергей Галицкий.

  • Ранее сообщалось, что руководство клуба приняло принципиальное решение о прекращении сотрудничества с Виктором Гончаренко после поражения от «Зенита» (2:3) в 23-м туре РПЛ.
  • ЦСКА идет в РПЛ 4-м.
  • Гончаренко принял ЦСКА в 2016 году.

Арустамян: Олич – главный кандидат на замену Гончаренко в ЦСКА


Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
владимир миронов
1616175029
А что? Ганчаренко--неплохой вариант, получше Мусаева. Кто знает, как бы сложилось, если бы не Ткачев, он же был президентом Кубани. Не везет Краснодару с руководством.
Ответить
Бенедиктус
1616176008
Правильно. Гончаренко в Краснодар, а Мусаев в ЦСКА.
Ответить
житель СПб
1616176030
Только не Гончаренко в Краснодар! За что это Краснодару?! За что?! Ужас...
Ответить
Вальдемар IV
1616176786
это цска назначил бульбаша для быков?
Ответить
ySS
1616177084
Какой Олич? Брат такой же начинающий, только с ситуацией знаком?
Ответить
JTherry
1616179132
"ценности" у Галицкого, конечно, странные - это я про ганчаренко... но главное, что парк вокруг стадиона хороший)
Ответить
Retiremen_VMF
1616182869
Что Гончаренко с невыносимым евробагажом побед, что Мусаев. Что нового может дать Гончаренко. Не, логика Галицкого в футболе явно не работает. Система что ль не та?
Ответить
ab15488
1616220298
С тех пор как олич последний раз был в ЦСКА это стал на 100% другой клуб. Из старого только 2 берёзы и то не в поле, а в тренерах. Которые, кстати, не факт, что будут ему нужны)
Ответить
Nerlinger
1616221543
Какой наКрен 0лич??? !!! Неверю что Гинер савсем ...ипанулся!!! Экономист развивальщик в стране уже развил экономику, от него чего угодно можно ожидать ... лишь бы ЦСКА после столь ценного развития РФ не стал развивать !!!!!!!
Ответить