Далич: «Да, ЦСКА позвал Олича»

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич подтвердил, что его помощник Ивица Олич получил предложение от ЦСКА. Он должен вернуться в Россию на следующей неделе.

«Да, они позвали Олича», – сказал Далич.

  • Хорват, будучи футболистом, выступал за ЦСКА с 2003 по 2006 год.
  • В его штаб может войти Элвер Рахимич.
  • Москвичи идут на 5-м месте в таблице РПЛ.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1616257584
Странное решение, конечно. Ну будет здорово, если в ЦСКА он раскроется как главный. А вообще складывается впечатление, что кто-то поехал на теме хорватов, которые сейчас очень неплохо растут. Да и может быть дополнительным фактором, чтобы удержать Влашича, грамотно применить Бистровича и пригласить еще пару игроков из Хорватии.
Ответить
САДЫЧОК
1616257744
Зачем , он нужен без опыта ? Всё таки ЦСКА , является одним из лучших в России !
Ответить
derrik2000
1616258226
Что-то мудрят "эффективные манагеры" ВЭБа... С такой "креативностью" точно перемудрят, но им за это ничего не будет. А болельщикам ЦСКА сочувствую.
Ответить
DeStar
1616259522
ну посмотрим. Цска нужна встряска я уверен.. Думаю Гончар без работы не останется. Почему-то кажется в скором времени увидим гончара в краснодаре. А может в каком сочи.. Динамо вряд ли.
Ответить
ySS
1616262876
Главный вопрос, сколько Орешкин даст Оличу на трансферы, т.е. какие хорваты приедут?)
Ответить
БАРАТА Брат Араб
1616268197
" Позвал дед бабку. Бабка за дедку Дедка за репку - Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала бабка ..... ....................... " Гыгыгы .
Ответить
Вомбат
1616319031
Ну раз Далич сказал, значит точно будет Олич. А там и Красич подтянется. Глядишь и переманят они Вербича из киевского Динамо. А что? Я не шучу. Влашичу нужен партнер, с которым он бы мог на равных обыгрываться. Иначе он просто уйдет, и ни Олич, ни Красич не удержат. С Влашичем и Вербичем (им бы еще Ребича или Груича) они могут и за золото побороться и в еврокубках всем подряд не сливать.
Ответить