Metaratings: Гончаренко в понедельник попрощается с ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко близок к уходу с занимаемого поста.

По информации Metaratings, в понедельник, 22 марта, белорусский специалист приедет попрощаться с командой.

Ожидается, что ЦСКА возглавит бывший нападающий Ивица Олич. Контракт с хорватом будет рассчитан до июня 2022 года.

  • Гончаренко возглавлял команду с декабря 2016 года.
  • ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.
  • По информации «Чемпионата», решение о назначении Олича лично принимал председатель совета директоров клуба Максим Орешкин.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
мы_не_рабы
1616350873
"Доживём до понедельника" - классика советского кино. Иначе - гадание на кофейной гуще. Армейцы, т.е. Гинер, не отличаются поспешными решениями и не вижу смысла сомневаться в этом. Думаю, до конца сезона перестановок не будет.
Ответить
kan85
1616351371
«ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ» Ну тогда исправьте свою таблицу уже наконец !
Ответить
PassCSKA
1616353013
Это мы с ним попрощаемся, наконец-то!!
Ответить
Из Твери Леха
1616354432
Если не к быкам, то в Уфу, по старой дружбе.
Ответить
VVM1964
1616355104
Не запомню всех кто высказался , но очень бы хотелось пообщаться через годик ...
Ответить
serglider
1616358336
Просто так бывает: тренер хороший и игроки вроде, по потенциалу, не плохие, а все время чего-то не хватает, для стабильной и яркой игры команды. Хотелось бы очень верить, что придет Олич и дела быстро наладятся. Но ЦСКА уже наступал на эти "грабли" когда через клуб проходила целая череда квалифицированных тренеров, а в сухом остатке была блеклая, не вразумительная игра команды.
Ответить
ab15488
1616382258
Думаю михалыч без работы не останется. При нем в ЦСКА произошла смена поколений и даже в это время ЦСКА не опускался ниже определённой планки. Ганчаренко успехов в дальнейшем, на олича будем смотреть. Игрок был отличный, один из тех кто помог завоевать кубок уефа. Почему бы ему не вырасти в отличного тренера? Короче скучно не будет
Ответить
paracetamol
1616390487
Олич же тупой, посмотрите на него - морда идиота!
Ответить
Рубинище
1616398583
Убрать Гончаренко, чтобы поставить тренера без опыта-не узнаю конюшню. Думаю сезон будет окончательно похерен. Единственно может летом Олич привезёт толковых футболистов.
Ответить