Estadio Deportivo: «Севилья» попытается купить Азмуна у «Зенита» этим летом

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в «Севилье».

По информации Estadio Deportivo, испанский клуб намерен приобрести игрока этим летом. В «Севилье» считают, что «Зенит» отпустит иранца за небольшую сумму из-за истекающего в 2022 году контракта и желания футболиста сыграть в топ-чемпионате.

  • В текущем сезоне РПЛ Азмун провел 15 матчей, забил 11 голов, сделал 2 результативные передачи.
  • Игрок всю взрослую карьеру проводит в России.
  • «Севилья» идет в Примере 4-й.

Источник: Estadio Deportivo

Спортивная ежедневная испаноязычная газета, которая выпускается в Севилье с 1995 года. С 2010 года продается как дополнение к El Mundo (второй по величине печатной ежедневной газете в Испании, считающейся одной из самых известных в стране вместе с El Pais и ABC).

23 марта 2021, 12:47
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1616493811
Деньги утром, Азмун у вас вечером. Забронируйте два места в самолете, одно в бизнес классе для Азмуна, а второе в хвосте для Дзюбы.
Ответить
Давид59
1616497202
А чего там пытаться? Деньги на бочку! И забирайте!
Ответить
Hektor 84
1616497899
Мячи подавать или бутсы футболистам начищать?
Ответить
matvei_72
1616498308
Как сказал дядя Федор: чтобы продать что то не нужное нужно купить что то нужное...
Ответить
FRZZ
1616498758
В Севильи нет игрока слабее Азмуна, играть будет примерно столько сколько играет Миранчук в Аталанте.
Ответить
Snek
1616499939
Я думаю, что Зенит ему предложит такую зарплату, что Севилья быстро передумает его покупать.
Ответить
Боцман59rus
1616500256
В Севилье у Азмуна даже на лавке будет конкуренция, поэтому прекратите писать чушь, а просто сравните нападающих Андалусийцев за последние лет пять и Азмуна
Ответить
Cules2013
1616501998
Игрок севильского типа, да и у них много заиграло арабов. Почему бы и нет. Не совсем понимаю сарказм ниже отписавшихся.
Ответить
Ziklop
1616684480
Зенит может избавится от Азмуна ! ещё бы Дзюбу в придачу взяли , чтоб Азмун не скучал.
Ответить