Дзюба: «Хотелось бы обогнать Кержакова по голам за сборную»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал, что хочет стать лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

«Мечты никакой нет, нет никаких планов по количеству голов за сборную России. Главное, чтобы команда выиграла. Нападающий ценен голами, но если я буду правильно играть на команду, это будет самым важным. Получится забить – супер, нет – буду готовиться к следующей игре.

Конечно, хотелось бы догнать и обогнать Александра Кержакова, это было бы прекрасно. Надеюсь, получится», – цитирует Дзюбу «Р-Спорт».

  • Дзюба забил 26 мячей за сборную России. Кержаков – 30.
  • Россия сыграет с Мальтой в среду в 22:45 мск.
  • 27 и 30 марта россияне встретятся со Словенией и Словакией соответственно.
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
хряк СМ
1616524057
Приплати Мальте они тебе подарят 4 гола.
Ответить
Snek
1616525360
Не ну Мальте и Сан-Марино наш заслуженный дрочмастер должен по трёхе отгружать, если не им, то кому он вообще забить сможет?
Ответить
Koshkin@myshkyn
1616525730
Конечно, одной левой забьёт) ну или правой)))
Ответить
sashayunpopov
1616532685
Хочешь бесплатного траха с красивыми и доступными - просто регистрируйся и снимай. Все участницы жаждут траха (без денег и отношений), все бесплатно и анонимно, можешь убедиться сам------- http://bit.do/bazax
Ответить
Hektor 84
1616537730
Керж хоть иногда топам забивал! А ты чучело деревянное только Люксембургу, Сан Марино, Саудитам и им подобным.
Ответить
Дядя Серёжа
1616548032
Догонишь, у тебя руки быстрые.
Ответить
Снег
1616599192
Дрочба...угомонись...твой век футбольный на исходе...
Ответить
paracetamol
1616613737
С кем играешь-то!
Ответить
житель СПб
1616617893
Если отбросить эмоции - хорошо помню, как перед матчем со Швецией молодой Дзюба говорил о своих футбольных амбициях. И о том, что Ибрагимович не слышал о Дзюбе. Кто как ни относись - он их выполняет! И сейчас то Ибрагимович знает, кто такой Дзюба. И поэтому Артем - молодец! И я ему желаю побить рекорд Кержа. А затем - желаю Головину, Миранчуку, Макарову энд компани побить новый рекорд Артема! Вот так. На радость стране и ее болельщикам.
Ответить