Дзюба с передачи Фомина забил первый гол сборной России в 2021 году

В эти минуты проходит матч первого тура европейского отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Мальты и России. На 23-й минуте счет открыл форвард гостей Артем Дзюба.

Голевой пас сделал полузащитник «Динамо» Даниил Фомин.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи на Мальте.
  • Дзюба – 2-й бомбардир в истории сборной России.
  • Дзюба – лучший бомбардир текущего сезона РПЛ.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1616619248
Хумно игра. Вратаришка у Мальты явно из любителей. Зато в рейтинге малость поднимемся!
Ответить
вальтер79
1616620331
с мальтой на равных играем это сильно)))
Ответить
inzek
1616620544
Топ игрок=топ гол (это сарказм, если кто не понял)
Ответить
GoLenaStop
1616620950
И Мальтузианский крест уважаем, и силы бережем. Ха!
Ответить
Derzkiy1
1616628891
Величайший бомбардир!!! Из 7 100% моментов забивает 1-2 .... Левандовски отдыхает ....
Ответить
Fusballer
1616644375
Это рекорд! Никто ещё не забивал первый гол сборной России в этом году!
Ответить
mamba9090909
1616651733
Дзюбу грязью поливают, поливают......., а он всё забивает, забивает и забивает.))
Ответить
Красногорск_Фан
1616673167
Для клуба "любителей Дзюбы" факты уже не важны. Чтобы не сделал найдется повод для критики. Забил? Без блеска, слабой команде, после хорошего паса и т.д. Не забил? Рукоблуд. И т.д. При этом как форвард - он долгое время стабилен (в целом по любому году) и без травм. Очень ценные качества, если смотреть объективно. Не портил бы репутацию, был бы лучше оценен по достоинству.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1616681673
А Фомин то воспитанник Краснодарской академии. Как то странно смотреть со стороны на работу Мусаева. Как же так, в "Краснодаре" не мог пробиться в основу, а играя за Динамо игрокам основы Краснодара забивает и за сборную уже играет мало того уже и в основе выходит и голевые передачи выдаёт.. Грустно . очень грустно.
Ответить