Судья Маккели извинился за незасчитанный гол Португалии в матче с Сербией

Нидерландский арбитр Данни Маккели принес извинения за незасчитанный гол форварда сборной Португалии Криштиану Роналду в отборочном матче ЧМ-2022 против Сербии (2:2). Об этом сообщил главный тренер португальцев Фернанду Сантуш.

«Еще на поле Маккелли сказал мне, что посмотрит запись и извинится, если был не прав. Так и произошло: он извинился», – сказал Сантуш.

  • Система VAR на матчах отбора ЧМ-2022 не используется.
  • После 2 матчей Португалия имеет в активе 4 очка.
  • 30 марта Португалия сыграет против Люксембурга.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1616919657
ничего не изменится ------ как тогда судьи зарабатывать будут ?
Ответить
silver29
1616919673
А Сербам слабо извинится ? Митрович же все прекрасно видел когда мяч выносил.
Ответить
Давид59
1616920790
В Германии на играх 3-й лиги есть ВАР. А в отборе на ЧМ нет. ФИФА опять деньги украла похоже?
Ответить
Давид59
1616921045
Между прочим, основным толчком к внедрению ВАР была ужасающая ошибка в матче Англия - Германия, когда Лэмпард забил Нойеру, а гол "не увидели". Похоже откуда приехали, туда и вернулись
Ответить
житель СПб
1616922079
Хоть извинились... Так что нечего на Роналду гнать. Более того, ему надо этот гол посчитать в число им забитых!
Ответить
Старикан
1616925049
Да кому теперь его извинения нужны? Пусть засунет их себе в задницу!
Ответить
PassCSKA
1616928020
Видимо какая-то личная неприязнь к Кришу. Гнилая ситуация конечно, хорошо хоть не в плей-офф где-то произошло
Ответить
roshka_1981
1616951706
Да плевать на его извинения, он урод конченный , не за что потеряли очки Португальцы и очень жаль Криша (((
Ответить
maygli
1616971326
Там боковой судья не успел добежать до угла, на просмотре это видно. А на стоп кадре видно, что мяч на 20 см за лентой был Ну нет вара, ставьте ещё двух судей на линии. Где-то это уже практиковалось. Это ж не товарищеские игры. " Ну извините, не прав..." и всё?!? Интересно, а можно в таких очевидных случаях подать протест на игру? А если Португалия не пройдёт отбор на ЧМ-2022 из-за этого?
Ответить