Россия дважды пропустила от Франции в первом тайме. Оба раза – с пенальти после фолов Маслова

Молодежная сборная России уступает Франции (0:2) после первого тайма в матче 2-го тура группового этапа Евро-U21.

Оба гола сборная России пропустила после пенальти, назначенных за нарушения защитника «Спартака» Павла Маслова.

Также Маслов получил желтую карточку, которая стала для него второй на турнире. Он пропустит игру 3-го тура группового этапа с Данией.

Комментарии (35)
NewLife
1616965075
Количество неточных передач-подарков французам зашкаливало. Чалов не нападающий.
DOCTOR PENALTY
1616965105
Проиграли сборной Африки, в которой неизвестным образом затесалось два француза.
ivany4
1616966857
Маслов игрок перспективный, но страшно невезучий. Ему надо футбольному богу свечку поставить, чтоб проклятие выставленной руки снять.))
Krossmen73
1616984785
Что тут скажешь.Обидно.Паша Маслов несомненно талантливый защитник.Только вот полоса невезения у него пока что.То в Спартаке в свои ворота мяч срежет,то в сборной пенальти привезёт,то никому не нужных карточек нахватает.Спускать всех собак и винить в поражении парня всё же не стоит.Поражение - "заслуга" всей команды.Просто лягушатники действительно были и сильнее технически и быстрее в игровом плане.Наших к сожалению в России так не учат. Ладно.Перед турниром выигрыш у французов в общем то и не рассматривался.Основной конкурент для нас в группе - Дания.Вот в игре с ней и нужно показать всё на что способны.Шансы на победу есть.Удачи парни!
Рубинище
1616993434
Маслов конечно "отличился"(надеюсь исправится) , но больше раздражает Чалов. Пробить нормально не может. в ЦСКА место занимает более адекватного напа, так и в сборной теперь.
ААМ
1616996167
Маслов пока сырой игрок даже на молодежном уровне.
piligrim1986
1617004826
типа все остальные сыграли отлично?
1617010413
Худшего и не придумаешь. Получить оба гола с пенальти. Наверняка для Павла эта игра останется как страшный сон. Ему главное сейчас не сломаться морально. Что бы стать хорошим защитником ему нужно забыть этот эпизод и двигаться дальше.