Молодежный Евро-2021. Россия уступила Франции, дважды пропустив с пенальти

Молодежная сборная России проиграла Франции во 2-м туре группового этапа Евро-U21.

Оба гола сборная России пропустила после пенальти, назначенных за нарушения защитника «Спартака» Павла Маслова.

Сборная Франции одержала первую победу на турнире и поднялась на второе место в группе C. В активе французов три очка – они опережают Россию лишь по дополнительным показателям.

Первое место в группе занимает сборная Дании, одержавшая две победы в двух турах.

Молодежный чемпионат Европы. Групповой этап. 2-й тур

Россия – Франция – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Эдуар (с пенальти), 15; 0:2 – Иконе, 24.

Календарь молодежного чемпионата Европы

Турнирная таблица молодежного чемпионата Европы

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1616965933
Посмотрел только начало трансляции, после гимнов - выключил. Под видом молодежки Франции, играла сборная африканских стран... В стартовом составе из 11 игроков было всего ДВА (2) БЕЛЫХ человека, остальные - мартыхаи. В 1998 году, когда Франция стала чемпионом мири, в составе был только 1 мартыхай. Такие команды надо исключать из состава европейских стран, пускай играют за кубок африки ( или как он там называется) с себе подобными.
Ответить
вальтер79
1616966142
печалька жаль чуда не случилось пашка маслов однозначно герой встречи оттянул огонь на себя чтоб других не чихвостили за эту игру))))))
Ответить
RUSARM
1616966442
Обосрались по полной!!! Нет слов,нет психологии победителя!!
Ответить
ySS
1616967030
Сборная африканских стран оказалась быстрее, обученее и, главное, хитрее. Понравился Лесовой. Обляков очень старался и выручал в обороне. Макаров слишком хотел заявить о себе, слишком. Чалов на своем уровне, похоже звездный час его прошел. Не понравился Тикнизян, все вперед запорол. Может съел чего, нормальный же игрок...)
Ответить
paracetamol
1616967106
Галактионов собрал шайку свиней и коней, совершенно слабо тренированную. Одно включение свиного рыла чего стоит, что 2 пена привез. Он и в свинарнике привозил, и не раз, зачем ставить-то было? А после 2 пена вся шайка просто бросила играть, показав свою никчемность. С этим тренеришкой толку не будет, еще хуже Гулько в Химках.
Ответить
mutabor0992
1616967520
Ну что,где эти иксПерды которые после Исландии визжали???Вот и усе!!!Показали место нашей сборной.Датчане ничейку сгоняют в третьем матче...И вЯликая сборная галактионова поедет домой.Как то так.
Ответить
нейтральныйкакникто
1616986290
А сколько визгу было после Исландии?!?!?! Не стоит делать выводы после одного удачно проведённого матча с , грубо говоря ,не футбольной страной , это касается некоторых экспертов и тех кто на диване .
Ответить
Из Твери Леха
1616997092
Честно говоря нет ярого желания за молодежкой следить, т.к. они уже состоявшиеся миллионеры в основном. Если вспомнить молодежку времен Жиркова, Быстрова, где они с Данией играли и были засужены, и где еще Быстров сказал: Судья Скандинав можно сказать из Дании, то те ребята реально хотели за страну выиграть и глаза были более горячи. А тут и классом явно ниже и чувствуется, что мотивации особой у них нет.
Ответить
FanatSerj
1617014524
Играли "хорошо", но чтобы обыгрывать соперника который очевидно сильнее нужно играть "великолепно" ну и трохи удачи лишней в таком случае не бывает. По итогу можно сказать что Французы подложили "свинью" и турнирная ситуация уже нелицеприятная, выигрывать у Датчан +2 не тривиальная задача. Ещё про Исландцев можно заметить, херня их политика развития детского футбола, не создают никому никаких трудностей, рассчитывать на них в матче с Францией вообще не приходиться.
Ответить