Маслов покинул расположение сборной России U-21

Защитник «Спартака» Павел Маслов покинул расположение молодежной сборной России из-за дисквалификации на матч 3-го тура группового этапа Евро-U21 с Данией.

«В связи с невозможностью принять участие в матче чемпионата Европы против сборной Дании из-за дисквалификации (2 жeлтые карточки) защитник «Спартака» покинул расположение молодeжной сборной России», – сообщила пресс-служба сборной.

  • Сборная России проиграла Франции (0:2) пропустив оба гола после пенальти, назначенных за нарушения Маслова.
  • Россия опустилась на третье место в группе С. Франция опережает команду Михаила Галактионова лишь по дополнительным показателям.
  • Первое место в группе занимает сборная Дании, одержавшая две победы в двух турах.
  • Россия сыграет с датчанами 31 марта.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1617027369
Игра с Данией, к сожалению, будет уже ни о чем. Уровень нашей молодежки не позволяет выигрывать у такого соперника с нужным счетом. Разве что произойдет чудо. Но это вряд ли.
Ответить
_Marqella_
1617028314
Игрок катастрофа...пусть и дальше в Спартаке играет..Удачные воспитанники Спартака это не защитники...
Ответить
Mister_Tomsk
1617031967
дауж, а в следующем матче, только победа нужна.
Ответить
paracetamol
1617033035
Может не проиграют в отсутствие этого ценного кадра?
Ответить
filosof sparty
1617034410
Выражаясь умопомрачительным сленгом некоторых наших тренеров, я бы про Маслова сказал так: Он обладает качествами топовых защитников, но просто жутко невезучий!)))))))))))))
Ответить
ySS
1617036902
Уехал домой, это для Спартака хорошо. Пусть старается и прибавляет, а непруха бывает
Ответить
mutabor0992
1617040656
А как же командный дух?Единение?Сплоченность?Поддержка товарищу который ошибся? Или решили на обедах сэкономить???
Ответить
илья 009
1617043591
Маслов на самом деле очень качественный защитник ...ему всего 20 лет... и со вторым пенальти к нему вообще нет вопросов...не было бы руки мяч сразу бы залетел в угол наших ворот.
Ответить