Молодежный Евро-2021. Россия крупно проиграла Дании и вылетела из турнира

Молодежная сборная России потерпела крупное поражение от Дании (0:3) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2021.

Команда Михаила Галактионова заняла третье место в группе С и не смогла пробиться в плей-офф.

Молодежный чемпионат Европы-2021. Групповой этап. 3-й тур

Дания – Россия – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Брун-Ларсен, 10; 2:0 – Драйер, 11; 3:0 – Хольс, 90.

Россия: Максименко, Тикнизян, Дивеев, Голубев, Евгеньев, Глебов (Куликов, 82), Обляков (Умяров, 46), Грулев (Ломовицкий, 74), Захарян (Лесовой, 64), Макаров, Чалов (Тюкавин, 46).

Календарь молодежного Евро-2021

Турнирная таблица молодежного Евро-2021

Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1617221505
Клоуны)))
Ответить
Nesterenko
1617222275
Как говорил один футбольный эксперт "Репортёры в шоке, футболисты и тренеры в шоке, а вот я лично - нет"
Ответить
вальтер79
1617223216
закончили так и должны были от старшей сборной далеко не ушли)))) будущее нашего футбола однако
Ответить
мы_не_рабы
1617223945
Начали за здравие - кончили за упокой! Какое же днище наша РПЛ, чему увидел сегодня очередное подтверждение.
Ответить
serglider
1617223969
Опустили на "землю" заурядных игрочишек, раскатавших губени на многомиллионные контракты в россейских клубах))) Надо садить на оклад 20-25 косарей в месяц, какие могут быть "контракты" кривоногим.
Ответить
paracetamol
1617229181
Гнать надо обоих тренеров, и лысого, и этого, с другой галактики. Бесполезные и тупые, позорят Нашу Рашу! Но в РФС засели либерасты, расположились как дома, таньга капает, подворовать можно, круговая порука и никто не придерется. Они их не выгонят, тренеров этих, поскольку они часть системы. Замкнутой системы, закрытой, откуда информации просачивается с гулькин член. Громадные суммы, государственные и частные, туда заходят, а что выходит? Отдача - ноль. Все прос-рали, что можно. Но все довольны. Как в 1990-е гг. сложилось, так и продолжается до сих пор. Нам такой футбол нужен, а может ну его нахр? На любительский перейдем, больше толку будет!
Ответить
Hektor 84
1617233501
А с чего горе эксперты в том числе и со срач тв решили что молодежка ну прям всех начнет рвать?! То же самое ожидает нашу главную сборную на евро. На евро дажеифинны нашу сборную порвут, не говоря уже о Дании с Эриксеном и ко)))
Ответить
Oldtrafford83
1617252149
Зато на Камеди сходили))
Ответить