Дмитрий Комбаров: «Думаю, «Спартак» заберет чемпионство в этом сезоне»

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров верит в чемпионские перспективы «Спартака». Ранее он выступал за москвичей.

«Красно-белые едут на матч с «Ростовом» не за одним очком, а уже тем более не за тем, чтобы формально отыграть матч. «Спартак» едет за победой, у них есть все шансы для этого. Сегодня буду смотреть и болеть за них.

Еще с начала сезона я говорил, что «Спартак» – это один из претендентов на чемпионство. Несмотря на разрыв по очкам, игр еще много и все возможно.

Я не вижу большой разницы в классе между «Спартаком» и «Зенитом». Думаю, что этот отрыв может сократиться и чемпионство заберут красно-белые», – сказал Комбаров.

  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи, которая начнется в 19:00 по Москве.
  • «Спартак» в случае победы над «Ростовом» сократит отставание от лидирующего «Зенита» до очка.
  • Комбаров – воспитанник «Спартака».
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1617544414
надо трезво смотреть на вещи. Вряд ли Зенит упустит свой шанс. кроме того спартак в этом сезоне на чемпионство не наиграл.
Ответить
Валерий1965
1617545883
Он матч между Зенитом и Спартаком смотрел?))) Пусть посмотрит и узрит разницу в классе!)))
Ответить
Dr.Metal
1617546138
Наивный Чукотский парень
Ответить
житель СПб
1617551915
Слово "заберет" какое-то неподходящее. Это не забытая кем-то покупка на скамеечке. Чемпионство завоевывают, выигрывают. За него надо бороться. А там - видно будет.
Ответить
piligrim1986
1617552409
не, не дадут
Ответить
Вальдемар IV
1617552968
есть два состояния спартака, после побед-мы станем чемпионами, после поражений-мы снимаемся, и после ростова вполне может это опять подтвердиться
Ответить
АКС-74У
1617553628
Лучше думал бы, как достойно завершить футбольную карьеру.
Ответить
Sviro
1617598093
Вполне вероятно, судя по тому, как просели многие бывшие лидеры - ЦСКА, Сочи, Ростов. А Спартак и Локо на подъёме. Но будет трудно.
Ответить