Соболев: «Чего на Маслова все накинулись? Хороший парень, все допускают ошибки»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев призвал не критиковать защитника Павла Маслова. В последнем матче против «Ростова» (3:2) он забил в свои ворота.

«Не, а чего на Маслова все накинулись? Хороший парень. Ну, сегодня забил, ничего страшного – это футбол, все допускают ошибки», – сказал Соболев в эфире телеканала «Матч Премьер».

  • Маслов забил в свои ворота в 2 последних гостевых матчах «Спартака».
  • «Спартак» отстает от лидера РПЛ на очко.
  • Соболев в ростовском матче оформил дубль.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
denzillo
1617564864
Саша, хороший парень-это не профессия! Его уровень даже не дубль, к сожалению!
Ответить
Лфшт
1617565246
Обосрался - сделал выводы - встал, подумал, стал лучше и пошел вперед. Если сопли жевать начнет, хер че выйдет. Уже не маленький.
Ответить
Play
1617566357
Отдать должное Маслову, после автогола, он просто выжигал в обороне в некоторых эпизодах, паре его подкатов и Неста бы поаплодировал.
Ответить
ySS
1617567284
Маслов - перспективный защитник. Голы в свои ворота... тот же брат Василий забивал Акинфееву, и уже будучи опытным.
Ответить
JTherry
1617570370
Маслову пора в церкви свечку поставить на свои "привозы"... весь матч после них отпахал, как мог...
Ответить
realitys
1617602819
Главное - забил, и очень хорошему воротчику. Значит у Спартака есть скрытые резервы. Пока по своим и бывает рукой, но придёт время и соперникам начнёт класть. Марадона и тот рукой смог забить. Маслову - удачи.
Ответить
САДЫЧОК
1617602842
Жиго – 4 отбора, 5 перехватов, 5 выносов, 15 выигранных единоборств (4 верховых) из 21 Маслов 1 отбор, 3 перехвата и 4 выноса, а также выиграл 16 единоборств (6 верховых) из 19 Джикия 1 отбор, 0-перехват, 1 блокированный удар и всего 6 единоборств Джикия-ДНИЩЕ !
Ответить
maygli
1617621402
Маслову нужно больше работать с мячом на технику приёма и отбоя мяча, улучшать чувство мяча, владение мячом как можно больше, появится уверенность, тогда и ошибок таких не будет
Ответить
zigbert
1617630941
Позиционно играет неправильно. Чуть запаздывает за мячом.
Ответить