РПЛ. «Зенит» победил «Химки» и оторвался от «Спартака» на четыре очка

В матче 24-го тура РПЛ «Зенит» на своем поле выиграл у «Химок» со счетом 2:0.

Голы были забиты в компенсированное к обоим таймам время: в концовке первого отличился Вячеслав Караваев, второго – Андрей Мостовой.

Благодаря победе «Зенит» увеличил отрыв от идущего на втором месте «Спартака» до четырех очков. «Химки» остались на девятой строчке.

Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Химки – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Караваев, 45+2; 2:0 – Мостовой, 90+2.

«Зенит»: Лунев, Сантос, Ракицкий, Ловрен, Караваев, Барриос, Кузяев (Оздоев, 76), Вендел (Ерохин, 90+3), Малком (Мостовой, 76), Дзюба (Сутормин, 90+3), Азмун (Дриусси, 87).

«Химки»: Лантратов, Дагерсталь, Тихий, Данилкин, Филин, Идову, Глушаков (Могилевец, 69), Кухарчук (Себай, 68), Боженов, Мирзов, Конате.

Предупреждения: Ловрен, 9; Азмун, 85 – Идову, 66.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (103)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Валерий1965
1617651478
Выиграли на классе. Спокойно и уверенно. Всех с победой. Особенно порадовал комментатор матч премьер который на протяжении всего матча воспевал Химки)))))
Ответить
andrej-lucevich
1617651541
Зенитовцы молодцы!!! с победой !!!
Ответить
paracetamol
1617659120
Интересно, а этого судью, что 100% пен на Азмуне не поставил будут судить, на полиграф потащат?
Ответить
Spirit_78
1617662515
Питер, с победой! Наконец-то игра стала более-менее приличной. По крайней мере тотальной зависимости от навесов больше не видно. Надеюсь, так пойдёт и дальше. И конечно же, нужно прибавлять в реализации моментов, т.к. и по сегодняшней игре Химки могли пару "дурачков" забить.
Ответить
Plyash
1617691423
Никто особо,конечно,не сомневался в победе Питера,всё по делу.
Ответить
Давид59
1617691716
Респект Химкам. У них вся команда стоит сколько один Малком. Упирались очень прилично. Зенит был в состоянии обойтись без нервной концовки. Опять старая болезнь - игра с ленцой. Семак не в состоянии правильно настраивать команду. Уже и Рубин и Ростов за это наказывал. Никак это не учит.
Ответить
Ziklop
1617695011
Зенит с победой! неубедительно играем, по воротам бить не умеем, заставили нервничать до конца игры. нужны перемены разогнать лентяев, Азмуна первого если есть конечно на него желающие, а то может фантазии агента.
Ответить
zigbert
1617697698
Зенит с победой! Химки не показали внятной игры. Класс в ходе игры и определил преимущество Зенита.
Ответить
paracetamol
1617726842
Легко, на классе, при купленном свинями свистуне.
Ответить