⚡ Гончаренко – новый главный тренер «Краснодара»

«Краснодар» объявил о назначении на пост главного тренера клуба Виктора Гончаренко.

Контракт с бывшим тренером ЦСКА рассчитан до конца сезона-2022/23.

  • Гончаренко сменил Мурада Мусева, который ушел в отставку после поражения от «Ахмата» (0:5) в 24-м туре РПЛ.
  • «Краснодар» идет на десятом месте в РПЛ.
  • Гончаренко в марте покинул пост главного тренера ЦСКА.

Комментарии (113)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1617723450
Краснодар тушите свет! Вы со не в курсе что его уволили за проф непригодность
Ответить
sochi-2013
1617724545
Одно утешает- хуже не будет. Посмотрим, кого в штаб наберет.
Ответить
paracetamol
1617726688
Ну и дураки!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1617727319
Не могу понять , почему болельщики ЦСКА, так агрессивно настроены против В.М.Гончаренко. Слуцкий ушёл , потому что из команды ушли 9 человек основы. Осталась молодёжь, таким составом Слуцкий работать не хотел, а Гончаренко согласился и каждый год держал команду в лидерах. Тратить деньги на опытных игроков клуб не хотел, а вот стричь купоны -это похоже нравится всем . Не буду загадывать, но опыта тренерской работы у Гончаренко намного больше, чем у Мусаева. Начиная от БАТЭ, потом Кубань, потом Уфа, Урал, ЦСКА. и нигде он не провалился. Пожелаю ФК Краснодару, вернуть свои позиции.
Ответить
Krossmen73
1617727557
Интересный выбор.Надеюсь Галицкий знает что делает.А Гончаренко наверное нужна встряска-перезагрузка.Краснодар не самый худший вариант для продолжения тренерской карьеры.В любом случае удачи ему на новом месте!
Ответить
DemSerg
1617729289
Соболезную Краснодару.
Ответить