Фримпонг: «Русские игроки с утра пьют водку, а потом носятся как Болт. Они всегда в форме»

Бывший полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг дал свою характеристику РПЛ. Он сообщил, что помогает российским игрокам быстрее бегать.

«Русский футбол одним предложением? Тут очень много бегают! Оооочень! Русские футболисты всегда в форме – с утра они пьют водку, а потом носятся как Усейн Болт.

Кто-то из той «Уфы» мог сравниться со мной в юморе и безумии? Никто, это точно! Сейчас я задумываюсь о том, чтобы стать комиком. Думаю, многие пришли бы ко мне на шоу. Никто так не хорош, как я.

Очень обидно, что я ушел. «Уфа» – место, которое я люблю всем сердцем. Там работают потрясающие люди! Россия стала особенным местом для меня. И да: напишите, что я хотел бы вернуться!» – сказал игрок.

  • Фримпонг выступал в РПЛ с 2014 по 2016 год.
  • Сейчас ему 29 лет, и он завершил карьеру.
  • Фримпонг – воспитанник «Арсенала».
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кран
1617818727
Русские футболисты всегда в форме – с утра они пьют водку, а потом носятся как Усейн Болт Гениально)))
Ответить
portero
1617818794
Комик однако, неплохо прикололся..
Ответить
absent32
1617819542
еще один юморист)))
Ответить
BlackMurderDeco
1617821960
Шутник , русские после водки идут еще за водкой, а некоторые еще и кидаться могут на чиновников со стульями, потом отсидят и все хорошо, а потом такие клубы как Спартак умудряются проворачивать с итальянскими мафиози такие гениальные сделки
Ответить
Федорыч-НН
1617822283
Пинг-понг, судя по всему, в президентское кресло метит. Как все юмористы в последнее время
Ответить
Бриг
1617822555
Помню, в дни далекого детства ребята ходили на тренировки Зенита. Был такой футболист Посуэло (из испанцев). Он этих ребятишек посылал за маленькой чтобы прямо во время тренировки приложиться.
Ответить
Рубинище
1617824535
с юмором совсем плохо, комик.
Ответить
Garrincha58
1617829667
русские носятся??? они вообще то пешком ходят по полю, носятся в АПЛ у нас ходят
Ответить
Дядя Серёжа
1617844209
Напиши Петросяну в Кривое зеркало. Типа - верх юмора, как раз для таких как ты.
Ответить