• Вход
Бомбардир

Кубок России. ЦСКА вырвал победу над «Арсеналом» и прошел в 1/2 финала

В матче 1/4 финала Кубка России ЦСКА в гостях одолел «Арсенал».

Московская команда победила со счетом 2:1 благодаря голам Вадима Карпова и Марио Фернандеса.

«Арсенал» с 55-й минуты играл вдесятером после удаления Евгения Луценко, которому ранее удалось забить единственный мяч туляков.

ЦСКА пробился в полуфинал турнира вслед за «Локомотивом», «Ахматом» и «Крыльями Советов». Жеребьевка – в пятницу в 18:00 мск.

Кубок России. 1/4 финала

Арсенал (Тула) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Луценко, 33; 1:1 – Карпов, 48; 1:2 – Фернандес, 86.

«Арсенал»: Шамов, Григалава (Пантелеев, 90+1), Довбня (Бурлак, 60), Бауэр, Коновалов, Ломовицкий, Хлусевич, Ткачев (К. Кангва, 70), Костадинов, Луценко, Панченко (Э. Кангва, 60).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Тикнизян, 60), Дивеев, Карпов, Фернандес, Обляков (Дзагоев, 70), Марадишвили (Ахметов, 88), Сигурдссон (Рондон, 60), Влашич, Эджуке, Чалов (Шкурин, 88).

Предупреждения: Луценко, 21; Панченко, 47; Ломовицкий, 71 – Щенников, 23; Тикнизян, 90+6.

Ну, хрен с ними! Ничего не имею против.
    А, посмотрим на них после этого в европоле, с евросудьями, там , - где честь Родины надо отстаивать!
    Как играть-то будем?
    С ув.

• 8 апреля, 23:55

В прошлом матче три пенальти помогли, здесь - удаление. Хорошо живут с такими помощниками!

• 8 апреля, 22:15

"Протащили") Что должен был делать арбитр, если Луценко получил две 100%-ные желтые карточки? Ждать третьей?)

• 8 апреля, 22:53

Очки купи себе

• 8 апреля, 23:24

Защитник толкает Луценко рукой в поясницу, тот теряет координацию и вроде как попадает рукой по голове.
      Так у вас эти номера слишком часто проходят в последнее время.
      Сперва Чалов толкнул Миладиновича и получил рукой, потом Пухляков Рому толкал и точно так же получил, а всё это только из-за того, что такие толчки вынуждают раскидывать руки для сохранения равновесия.
      Ну и на самом Дивееве пару жёлтых не дали за захваты и те же прыжки в ноги.

• 8 апреля, 22:05

Интересное совпадение. Во вчерашнем матче московской команды противнику дали красную на 50-ой минуте, а в сегодняшнем на 55-ой. Удивительное совпадение. Надеюсь на финал Крылья-Ахмат, кстати, уже такой когда-то был.

• 8 апреля, 22:04

Молодцы!

• 8 апреля, 21:55

Неубедительно сыграл ЦСКА

• GM

8 апреля, 21:51

Луценко со своими "граблями", конечно помог.
    А так, безусловно, радует, что победили. Но совершенно не радует отсутствие мысли в атакующих действиях. Только с выходом Дзаги стали появляться реальные моменты. Эджуке по-прежнему "всадник без головы". Рондон в игру не вошел.

• 8 апреля, 21:50

ну что финал походу будет столичным))))))))

• 8 апреля, 21:41

Всех с победой ЦСКА и особенно И. Олича, желаю удачи в полуфинале.