РПЛ. ЦСКА обыграл «Ротор», победив в третьем матче после назначения Олича

В матче 25-го тура РПЛ ЦСКА на своем поле взял верх над «Ротором».

Москвичи выиграли со счетом 2:0 благодаря голам Чидеры Эджуке и Хосе Саломона Рондона.

Столичная команда одержала третью победу подряд (две в РПЛ и одну в Кубке России) после назначения Ивицы Олича на пост главного тренера.

Набрав три очка, ЦСКА поднялся с пятого на четвертое место в турнирной таблице лиги. «Ротор» остался на 14-м месте.

Чемпионат России. РПЛ. 25-й тур

ЦСКА (Москва) – Ротор (Волгоград) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Эджуке, 45; 2:0 – Рондон, 70.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Дивеев, Карпов, Фернандес, Марадишвили (Дзагоев, 64), Обляков (Ахметов, 77), Сигурдссон (Тикнизян, 64), Влашич, Эджуке (Яковлев, 88), Рондон (Чалов, 77).

«Ротор»: Чондрич, Кверквелия, Степанов, Гогуа, Алейник, Макаров, Жигулев, Песегов (Медведь, 84), Давиташвили (Кипиани, 60), Понсе (Арабидзе, 88), Фламарион (Муллин, 60).

Предупреждение: Ахметов, 89 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA57
1618250699
С победой!!!
Ответить
prtcs
1618250907
С победой всех. Эджуке прибавляет, Рондон топ..Дальше игры за 6 очков и борьба за Кубок, вперёд ЦСКА...
Ответить
slavа0508
1618250926
Борьба за ЛЧ обострилась до предела,,,
Ответить
SpartakFirst064
1618251115
Теперь борьба за чемпионство будет до последнего тура(Зенит у меня идёт вне конкурса у него свой чемпионат)
Ответить
Рубинище
1618251741
с победой. Но посмотрим, когда игры с прямыми конкурентами будут
Ответить
Дэс
1618252953
С победой! Жду не дождусь дерби!
Ответить
bset
1618253070
Ну собирать очки там, где их надо собирать, Олич вроде умеет. Теперь посмотрим на матчи с Сочи, Локо и Спартаком. Тут уже другой нужен будет подход.
Ответить
фанат джигурды
1618253598
Рондону надо почаще на автобусе ездить- сразу с игры забил. До Сочи на автобусе доедет- вообще пента-трик положит.
Ответить