Экс-арбитр Федотов: «Никакой победы «Спартак» не получит. Сухине выпишут штраф, погрозят пальчиком»

Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о возможном техническом поражении «Локомотива» в матче 25-го тура РПЛ со «Спартаком» из-за посещения судейской начальником команды Станиславом Сухиной.

«Чтобы «Спартаку» присудили победу над «Локомотивом», надо ещe доказать, что Сухина заходил в судейскую, чтобы манипулировать судьями. Думаю, судей вызовут на КДК, инспектора и делегата тоже. Но обычно в судейскую заходят все, кому не лень. Просто тут пошла волна.

Судьи спокойно скажут, что манипулирования со стороны Сухины не было. Всe может закончиться гораздо проще: ЭСК признает, что ошибок судей не было, что решения Левникова были правильными. А следовательно, не было и манипулирования со стороны Сухины.

Ему выпишут штраф, погрозят пальчиком. Никакой победы за матч с «Локомотивом» «Спартак» не получит, РФС на это не пойдeт», – цитирует Федотова «Чемпионат».

  • Сухина вошел в судейскую во второй раз за сезон. «Локомотиву» грозит матч на нейтральном поле
  • Спартаковцы попросили ЭСК РФС разобрать три эпизода с неназначенным пенальти в этом матче.
  • Также клуб обвинил главного арбитра дерби Кирилла Левникова в нарушении регламента и дисциплинарного кодекса, потребовав наказать его.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1618296153
А Левников еще раз станет на колено! И ему всё простят.
Ответить
Добрый Бобер
1618296342
На это не пойдёт не РФС, а "Зенит", который уже отсыпал Левникову за три неназначенных пенальти.
Ответить
"supermax"
1618298908
Да сразу ясно, что никого не накажут... Рфс же))
Ответить
Semenycch
1618299403
Кирилл Левников провел хороший матч, а то, что рефери на ВАРе принимали определенные решения это точно не его вина.
Ответить
vladimir-7
1618299609
Какой же чудак пойдет в судейскую комнату договариваться о судейском воздействии на команду, когда есть мобильный телефон и карты для проведения операций. Да и предоставить надо аудиозапись разговора, а не то можно получить наказание за заведомо-спланированную ложь.
Ответить
mdu86
1618302131
А кто-то рассчитывает на 3 очка Спартаку? Вы серьёзно?! Да успокойтесь уже! Спартак это вообще не красит. Примите уже поражение, признайте, что Николич тактически переиграл Тедеско. Левников отсудил нормально, никакой предвзятости по отношению к Спартаку не было, 6 жёлтых игрокам Локомотива показал. За тычёк головой в лицо соперника по всем правилам должен был удалять Джикию, но обошёлся лишь горчичником, накладка Мозеса и опять без предупреждения, ну это так на вскидку...
Ответить
Каратель
1618318909
РФС придумали новый способ заработка))) надо же крутиться,болельщиков не много, следовательно на штрафах болел много не заработаешь.теперь все судейские обещают камерами или посадят стукачей,чтобы докладывали кто вошёл,а пото штрафы))) молодцы!))))
Ответить
Garrincha58
1618325553
этого Сухинатора надо отстранить от любой деятельности в футболе эдак на пару тройку лет и будет ему по делом
Ответить
paracetamol
1618326918
Кто бы подсчитал, сколько пеналей поставили свиням в ворота соперников. По этому показателю они, наверно, чемпионы, хотя есть еще конюшенные. Но им все мало!
Ответить