Гилерме дисквалифицирован на два матча РПЛ

Вратарь «Локомотива» Гилерме не поможет своей команде в двух ближайших матчах чемпионата России.

35-летний футболист пропустит игры с «Ростовом» (17 апреля) и «Тамбовом» (24 апреля) из-за дисквалификации.

Голкипера наказали по итогам матча «Локомотив» – «Спартак», во время которого он провоцировал болельщиков.

  • В текущем сезоне Гилерме пропустил 34 гола в 31 встрече.
  • «Локомотив» идет на третьем месте в таблице РПЛ.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Владислав Vlad
1618347805
Ну, теперь осталось всем встать на колено и целовать ботинки жертвы расизма.))) 1, Гилерме публичный человек. И он наказан за то, что позволил себе показывать на людях неприличные жесты. Зюпа вон дома дрочувал, не на людях, и то в сборную не взяли после этого.))) 2, Жертву расизма (как его называет FARE) оскорбляли на стадионе Локомотива и это на совести тех, кто отвечает за отсутствие безпорядков на стадионе. Соответственно - на совести охраны стадиона. И если кто-то что-то выкрикивал, но его не поймали, то нельзя наказывать других зрителей, отлучив их от футбола. Гилерме был пойман, а его оскорбители нет. Вот и результат.
Ответить
maygli
1618347841
Сам виноват.
Ответить
BRO_football
1618349192
Чем Гильерме провоцировал? Тем, что он другой национальности и другого цвета кожи? Ах он негодяй! Это просто возмутительно!
Ответить
mikhailnic
1618349910
Хочешь бесплатного траха с красивыми и доступными - просто регистрируйся и снимай. Все участницы жаждут траха (без денег и отношений), все бесплатно и анонимно, можешь убедиться сам----- http://bit.do/cexs
Ответить
DemSerg
1618350500
Посмотрел т.н. "видеодоказательство"... Респект Гиле, настоящий мужик. Показал, что думает о трусливых крикунах. А КДК - позор во все поля...
Ответить
xkixerx
1618377936
Не смогли на поле обыграть, пошли в ход крысиные тактики..... Если Локо потеряет очки в этих матчах, то 2 место спртака будет сравни чемпионству синита, страмное и противное, ФУУ
Ответить
Hektor 84
1618387247
Доигрался куй на скрипке
Ответить
sined1951
1618396055
Не надо особо возмущаться, пора привыкнуть. Таким образом руководство Спартака добилось ослабления явного конкурента на 2-е место в чемпионате.Дисквалификация Гилерме конечно снизит игровой потенциал Локо. КДК явно играет на стороне Спартака. Гилерми дисквалифицирован, зато тысячи спартаковских скотов будут материться на стадионах.
Ответить
Снег
1618408994
Не люблю Спартак. 50 лет не обращаю внимания. Игроки каждое поколение. да что там: каждый сезон - разные. Свои, черновсякие и цветные...Хрен с ним...Но то, что показывал этот лоховский кипер - возмутило. Ты в России играешь, стой на вратах и молчи - пошёл показывать знаки...ДЕБИЛ. Как и его призвавший тренер в сб.России - такой же. Это кто же про смелость такую ему в Лохомовозе рассказал и присоветовал?
Ответить