Члены ЭСК единогласно поддержали решения Левникова. Его отец и инспектор матча «Локо» – «Спартак» Зуев взяли самоотвод

Стал известен состав Экспертно-судейской комиссии, признавшей верными все решения арбитра Кирилла Левникова в матче 25-го тура РПЛ «Локомотив»«Спартак» (2:0).

В голосовании по трем спорным эпизодам (пенальти за фол на Промесе и моменты с попаданием мяча в руку игроков «Локо») приняли участие шесть членов ЭСК: Виктор Кашшаи, Сергей Фурса, Юрий Баскаков, Франк Де Блекере, Вольфганг Штарк и Алан Снодди.

Комиссия единогласна поддержала решения Левникова по всем трем эпизодам.

Отмечается, что Николай Левников, отец обслуживавшего дерби Кирилла Левникова, и инспектор матча «Локомотив» – «Спартак» Сергей Зуев взяли самоотвод.


ЭСК считает, что мяч не коснулся руки Пабло и Сильянова в штрафной «Локомотива» в дерби со «Спартаком»


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1618413125
Все уважаемые акционеры газпрома
Ответить
NewLife
1618416340
Эта поддержка и, вобще работа РФС, дорого обходятся российскому футболу за границей, где судьи могут отличать грудь от руки и жуликов от честных чиновников.
Ответить
"supermax"
1618417106
просто еще один день из российского футбола))
Ответить
NewLife
1618417262
А Пабло тоже взял самоотвод или отрубил себе руки фотошопом, как вы хорошо умеете.? Казалось бы этот отвратительный случай со Спартаком должен также огорчить болельщиков бомжей, так он лишил их честной борьбы и заслуженного чемпионства, но все эти валяющиеся здесь кпссники и семенычи рады гнать на Спартак, рады наступившему фальшивому чемпионству. Они ничем не лучше судейских мразей.
Ответить
maygli
1618422373
Я не понял... а что папа Левникова в ЭСК?!? Как интересно... Ну какие тогда могут быть претензии к любимицу BLM. Все решения его теперь даже и обсуждать нет смысла.
Ответить
maygli
1618423755
Одни самоотвод берут. Сухина срочно сразу после матча ночью в загранкомандировку уехал в период пандемии. И эти люди хотят чтобы им верили? :-)))
Ответить
Andrew01
1618424940
Цирк переехал в РФС и ЭСК
Ответить
GM
1618437429
Девчонки с пятачками продолжают плакаться?
Ответить