«Матч ТВ»: Карпин – в числе кандидатов на пост тренера «Спартака»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин может сменить Доменико Тедеско в «Спартаке».

По информации «Матч ТВ», в московском клубе еще не решили, кто возглавит команду после ухода 35-летнего немца этим летом. Сообщается, что Карпин входит в число кандидатов на этот пост.

  • Карпин работал в «Спартаке» с 2009 по 2014 год.
  • Как тренер он дважды брал с москвичами серебро РПЛ.

Карпин: «Вернусь ли в «Спартак»? Сейчас в «Ростове» чувствую себя великолепно»


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1618736986
Спартак работает тихо, инсайдов, практически, нет... все слухи в течении сразу опровергаются Фетисовым... поэтому такие попытки вбросов ничто иное, как попытка привлечь внимание и увеличить трафик сообщений на сайтах...
Ответить
Mr Green
1618737076
не пойдет он в это болото
Ответить
Andrebest65
1618737115
Хайп превыше всего.
Ответить
mutabor0992
1618737166
Так у них с Леней личная неприязнь...Аж куЩать не могут.)
Ответить
Sany-116
1618737810
зачем писать эту чушь Карпин уже сказал что он не пойдет в спартак .Травят Ростов со всех сторон падонки
Ответить
Plyash
1618738592
Самое верное и надёжное,это побороться за Теда.Всем понятно,что сегодняшний Спартак это команда немца и команда ему симпатизирует.В давление семьи на Теда я не верю,очевидно,что ему от Федуна не хватает доверия и полномочий,но босс чего-то медлит,ждёт.Или у него игра такая - пошалить с нервами.
Ответить
rash1959
1618740259
Как он сам говорил, что не пойдёт, но самое главное он в Спартаке не нужен. Его уровень - Ростов, где нет никаких высоких задач, много не требуют, и это ему по душе. Людишки бегают, ростовский бюджет пилится.
Ответить
Hektor 84
1618745998
Бред от журналюшек
Ответить
ivany4
1618752632
Источник: «Матч ТВ» уже ассоциируется как рубрика анекдотов в журнале Крокодил. Придет время, будет пища, будем и пережевывать.))
Ответить