Быстров – об ошибке Шапи в моменте с голом «Зенита»: «Какая вертушка? Але, ты что делаешь?»

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал ошибку хавбека «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова перед вторым голом «Зенита» в матче 26-го тура РПЛ (2:2).

«Шапи выпустили, чтобы он у чужих ворот обострял, а не у своих. Это не детский футбол, где вертушку можно делать.

Вертушка! Какая вертушка? Шапи, але, ты что делаешь?» – сказал Быстров в эфире «Матч ТВ».

  • «Краснодар» не обыгрывает «Зенит» дома с 2016 года.
  • Команда Виктора Гончаренко прервала серию из 3 поражений подряд.
  • «Зенит» остался на 1-м месте. «Краснодар» опустился на 11-ю строчку.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1618742049
Кто этого была на на срач тв посадил?
Ответить
Atom2020
1618742909
Быстров на этом эфире грибов немножко объелся ... его даже Чердак не мог заткнуть
Ответить
Ловкий Бубен
1618744622
Даёшь безконтактный футбол !!! Коснулся игрока, прямая красная сразу !! Как выдумаете Спартак всё равно найдёт на что пожаловаться. Будет говорить почему противнику дали мало красных а нам много
Ответить
FRZZ
1618745317
Быстров не адекват, во первых ошибка была на половине поля Зенита, защитники Краснодара могли бы исправить ситуацию, во вторых, когда Шапи забивал решающие голы Быстров так не смел бы высказаться.
Ответить
BRAZILES
1618748451
100 процентая вина ----Сулейманова----сам привез гол всвои ворота
Ответить
sochi-2013
1618753598
Главное, то после потери мяча, он отдыхал на травке. За такое, в раздевалке, ему надо было ввалить по самое не балуй!!! Надеюсь, что так оно и было.
Ответить
Вомбат
1618760110
Как бы с такой игрой Сулейманов (я не только про вчерашний привоз) не повторил бы судьбу Игнатьева, который был продан в Рубин и там сел в глухой запас.
Ответить
вальтер79
1618766530
ну ошибся парняга с кем ни бывает помог слегонцухи зениту сыграл за соперников ))))))
Ответить