Тедеско: «Всегда защищаю игроков, но сегодня делать этого не буду»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско остался недоволен игрой своей команды в матче против «Уфы» (0:3).

«Логично предположить, что против таких соперников надо думать, что будет после потери мяча. Этим мы занимаемся и отрабатываем с того момента, как я пришел в «Спартак». Мы теряли мяч, не держали игроков соперника, что приводило к контратакам.

Сложно было еще и потому, что ряд игроков получил желтые карточки в начале игры. Но сегодня у нас не было игры ни с мячом, ни без него. Я сказал в раздевалке, что всегда защищаю игроков, но сегодня делать этого не буду. Не было концентрации, голода победы.

Сказались ли матчи «Зенита» и «Локомотива»? Все возможно, будь то сон, пища, судьи (сегодняшней игры это не касается), проблемы в семье. «Локо» девять матчей подряд одерживает победы, мы просто сегодня плохо играли», – сказал Тедеско.

  • «Спартак» проиграл в день своего 99-летия – клуб был основан 18 апреля 1922 года.
  • Команда занимает третье место в РПЛ (47 очков).
  • Следующая игра – дома с ЦСКА (25 апреля).
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maygli
1618772863
Тактически Тедеско проигрывает уже вторую игру. Если с Локо ещё баш на баш, игра равная была то сегодня ещё повезло что не 0:5. Полностью тактически проиграл и ничего не изменил во втором тайме.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1618779664
Команде не нужны защитники. И полузащитники тоже, нужен хороший тренер.
Ответить
Дядя Серёжа
1618794932
Во всём тренер виноват. Гад. Это ж надо постараться В День Рожденья обосра.ься.
Ответить
paracetamol
1618805980
Твои игроки зажрались, а может и нажрались. В День рождения!
Ответить
silver29
1618808732
тедеско ты самый последний утырок ! ты так натренировал, что четыре игрока блокируют одного и он красиво выводит партнера на свидание с Максименко, ты уродец так и не понял где ты играешь (((( я первым плюну тому в рожу кто будет на тебя еще надеяться (((((
Ответить
Старикан
1618808804
То что вчера произошло, должно было произойти. Даже если посмотреть на последние победы (и с крупным счетом тоже), то все-равно было тревожно: в защите косячили прилично, просто везло! Но с Уфой, помимо проблем в защите, и в нападении ничего не получилось! В команде на сегодня нет лидера! Так, что всё закономерно! Надеюсь что на матч с армейцами сделают должные выводы!
Ответить
nik55
1618809356
очень странная игра----мне казалось что команды перед игрой поменялись местами в турнирной таблице но вина тренера больше всех так как игроки выполняли его установки
Ответить
SLADE2020
1618810898
Да нормально все. Полетали на небе, пора на землю спускаться. А то все мы - болельщики Спартака напрочь забыли, что защиты нет, что Промес далеко не кудесник, даже для РПЛ, что Ларсон, Соболев и Понсе нападающие не самого для РПЛ высокого уровня. В зимнее окно не было приобретено игрока для усиления обороны. А с чего надо комплектовать команду? Да, и кто нибудь напишет мне, что из под этого непонятного Хендрикса в Спартаке хотели?
Ответить
NewLife
1618816766
Ни слова о себе. Давай до свидания.
Ответить